А
Анжелика Гирстун
А
6
Анжелика Гирстун
0
obunachi
0
obuna
32,8ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
Poliklinika № 1 Gomelskaya Gorodskaya Uchrezhdeniye
Gomiel · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Iyun 2026
Мне поликлиника нравится. Стараюсь, конечно поменьше там бывать, но если приходится обратиться, все хорошо решается. Специалисты хорошие, отношение к клиентам хорошее. Не нужно, чтобы попасть на прием к специалисту или сдать анализы, провести в поликлинике пол дня.
St. Anne's Church in Mosar
vioska Mosar · Nasroniylar ibodatxonasi
Saqlash
May 2026
Очень красивое место, просто реально отдыхаешь душой. Там красиво, чисто, люди очень добродушные. Словами все не описать, лучше там побывать и все увидеть своими глазами.
Wildberries
Gomiel · Taqdim etish punkti
Saqlash
Aprel 2026
Поставила четыре звёзды, но считаю,что это много. На пункте всегда бардак, эти дорожки из разобранных коробок, просто жуть. Нет мусорных корзин, куда можно было бы выбросить ненужный пакет. Сотрудники мне не очень нравятся, всегда какие то недовольные. Я понимаю работа не лёгкая, но никто не виноват, что они выбрали себе такую работу. Хотелось бы,чтобы сотрудники были более вежливые, более опрятные и чтобы на пунке было аккуратно и чисто.
Ozon
Gomiel · Taqdim etish punkti
Saqlash
Aprel 2026
Хороший пункт, вежливые сотрудники. Всегда чисто, очереди никогда практически нет. Мне очень нравится, что он находится рядом с домом.
Madrock Coffee
Gomiel · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2026
Очень хорошее кафе, всегда чисто, аккуратно, успокаивающая обстановка.Сотрудники вежливые. Приятно посетить такое заведение, где можно перекусить и выпить замечательное кофе.
Chernigovsky Rynok Kirmash
Gomiel · Bozor
Saqlash
Mart 2026
Рынок так себе, не очень. Больше похож на барахолку. На некоторых рядах неприятный запах,грязно. Особенно это там где мясо,яйца, а ещё и ларек с хлебом почти рядом. Может хлеб и свежий, но покупать его не хочется. Поставила три звёзды и то считаю, что для этого рынка это очень большая оценка
Gomel'skaja Farmacija
Gomiel · Dorixona
Saqlash
Yanvar 2026
Очень хорошая аптека.Вежливые фармацевты, всегда помогут и подскажут с лекарствами. Если вдруг нет в наличии, то обязательно скажут где можно купить. Огромное им спасибо.
Chika
Gomiel · Go‘zallik saloni
Saqlash
Noyabr 2025
Очень хороший салон. Все мастера вежливые,доброжелательные. Всегда чисто, аккуратно. Мне очень нравится этот салон, посетив его однажды я больше никуда не хочу идти.
Sosedi
Gomiel · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2025
Хороший магазин, большой ассортимент. Всегда чисто, неприятных запахов нет. Пока мне все нравится
Belsono
Gomiel · Tibbiy markaz, klinika
Saqlash
Iyul 2025
Очень приветливый персонал. Все доступно объясняют, никаких очередей. Очень дружно и слажено работают.