Анатолий
5
Анатолий
0
obunachi
1
obuna
31,6ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
Рэй
Saint Petersburg · Sauna
Saqlash
May 2026
Отличное место для отдыха, посещали с девушкой, сервис суперский
Mir na oshchup
Saint Petersburg · Muzey
Saqlash
Mart 2026
в полном восторге, дружелюбный коллектив, очень интересно, экскурсовод Тамара замечательная !!!
Shaverma ugli
Urban-type Settlement of Imeni Sverdlova · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2025
Очень удивило то, что персонал русский) но это приятный бонус самое главное это вкус, лучшее место не побоюсь сказать во всем Петербурге и области, заехали случайно, перекусить по быстрому, взяли две биг тейсти, вкус шикарный, но не хватает немножко мяса, прям чуть больше и это был бы вверх гастрономического оргазм все очень вкусно, с душой, советую
N7 Omega
Saint Petersburg · Kibersport
Saqlash
Oktabr 2025
Очень удобное расположение, пока ждал поезда, сидел рубился, за 5 минут вышел и дошел до вокзала) Админы отзывчивые, приятная атмосфера
Шаверма&фалафель
Saint Petersburg · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyul 2025
Хорошая шаверма, зашли с друзьями перекусить когда гуляли, за 50 рублей добавили больше мяса, шаверма очень большая, даже для меня, хоть ем я очень много, сочная, чуть ли не лопалась от мяса, добротно положили, все супер, соус вкусный, картошка хорошо прожаренная, мясо вкусное, зайду ещё раз обязательно
G-gaming
Murino · Kibersport
Saqlash
Iyun 2025
Приятное место, удивил интерьер, по домашнему, админы хорошие и отзывчивые, отвечают в чате моментально, в клубе вайбово
Kontakt Bar
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Aprel 2025
классное место, особенно в выходные, хороший персонал, выпивка на уровне для своей цены
Computer club 1337
Izhevsk · Kibersport
Saqlash
Dekabr 2024
очень плохой клуб, постоянная жара, компы в стандарте тупят как незнамо что, валорант запускается минут 20,игры качаются по 7 часов, постоянно прерывается загрузка, кароче не советую, полный шлак
Chemodan
Pskov · Mehmonxona
Saqlash
Oktabr 2024
персонал хороший, но видно что директор сея отеля забивает на свой отель, живу тут 5 дней, на вторую ночь при выходе из номера, заклинило замок, открывали меня до пол 12, после переселили в соседний номер, на третий день придя с работы, хотел сходить в душ, но не было горячей воды, в туалете запах канализации, очень плохая шумоизоляция (даже когда кто-то говорит на пониженом тоне это всё слышно у себя в номере), пятна на ковролина в номере, но это в принципе пустяк, но цена не обусловленная предоставляемым услугам, за 5 дней я отдал 17 тысяч, но даже за такие деньги элементарно даже тапочки не могут дать, так как говорят что хозяин у них жлоб