trenixina1301
2
trenixina1301
0
obunachi
0
obuna
26,4ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
SSSR
Moscow · Mehmonxona
Saqlash
Oktabr 2025
Понравился отель. Тихо спокойно. Персонал хороший,вежливый. Приехали раньше по времени и нас спокойно заселили в двухкомнатный номер. Были с 28 мая по 2 июня, 2 взрослых и 2 детей. В номере мы только ночевали и с утра уходили с детьми гулять. Если приедем в Москву то снова остановимся в данном отеле. Большой плюс что рядом много разнообразных магазинов где можно купить продукты. Также рядом с рецепшеном можно налить горячей и холодной воды из кулера,взять кружки и чай попить если нет своих.