Елена П.
2
Елена П.
0
obunachi
0
obuna
36
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Firstclinic
Omsk · Epilasyon
Saqlash
Iyun 2026
Я была на процедуре лазерной эпиляции. Хороший аппарат. Процедура прошла безболезненно (без жжения, пощипывания и т.д.). Мастер и администратор внимательные, заботливые, доброжелательные. Уютная и приятная атмосфера в салоне. Владелица предусмотрела множество дополнительных мелочей, которые делают посещение удобным и приятным. Например, средства гигиены и ухода, которыми вы можете воспользоваться. И очень было приятно, что мне предложили кофе и принесли его на подносе вместе с вазочкой с живыми цветами! Спасибо, Вы создаёте не только красоту, но и настроение!