Елизавета
3
Елизавета
1
obunachi
0
obuna
103,4ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Megahand
Nizhniy Novgorod · Sekond-hend
Saqlash
Dekabr 2025
Дорого ! за рванье и заношеные вещи . В привоз цены как в обычном магазине , так лучше новую купить , а не отстировать запах едкий и пятна . На скидках то же самое , только выбора нет , устарелые фасоны . Стоящих , качественных вещей почти не бывает . Цены надо снижать !!!! Зал большой , время уходит много , часто не беру из за завышенной цены Вобщем я находилась , хватит . Благодарность только уборщице , моет на совесть , освежает воздух и Продавцы все молодцы тут , доброжелательные .