anush m.
2
anush m.
1
obunachi
0
obuna
69,3ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Batterflyay
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
May 2021
Я очень люблю шашлыки. Я здесь была до карантина и пробовала у вас шашлык из свинины, но мне не понравилось, пожалела что заказала. Но мы недавно с подружками были у Вас, это было в субботу и мы заказали шашлык из свинины и люля-кебаб и очень-очень нам понравилось 😍😍😍 Вкус люляшки просто незабываемое, просто пальчики оближешь!!! Я такие шашлыки еще нигде не пробовала! Мне очень понравилось, с этого момента мы всегда к сюда ходим! ОГРОМНОЕ спасибо повару!!! И интерьер тоже очень уютный, красивый. Удачи Баттерфлай!!!