Екатерина Гон
3
Екатерина Гон
0
obunachi
0
obuna
4ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
1
Mr. Pepper
Magnitogorsk · Barbershop
Saqlash
Yanvar 2025
Написала отзыв на другом сайте, позвонили и начали разбираться. В итоге удалила место с отзывами. Очень грубая парикмахер Юлия. И смотрю, почти все отзывы такие. Грубо, не вежливо разговаривает. Говорит что устала от людей. Работая в индустрии красоты, нужно быть клиентоориентированной, а не наоборот. Вречатление ужасное. Не рекомендую воообще этот салон.