николай к
6
николай к
0
obunachi
0
obuna
491,8ming
tomosha
Sharhlar
17
Tanlanmalar
Suratlar
1
Absolut
Nizhniy Novgorod · Disklari va shinalari
Saqlash
Oktabr 2025
Купил шины, персонал грамотный, цены ниже рынка. Однозначно советую, думаю у вас так же будут положительные впечатления! Ребят спасибо!!!
Delta
Nizhniy Novgorod · Qo‘riqlash korxonasi
Saqlash
Mart 2024
Давно не был, немного не по моему маршруту, а жаль... Консультантам Лене и Коле пламенный привет! Однозначно рекомендую!
Rybolov-Sportsmen
Nizhniy Novgorod · Sport tovarlari do‘koni
Saqlash
Mart 2024
Хороший магазин, приятно видеть как в корзине падают цены! Друзья, пользуйтесь онлайн заказом!
Mega
selo Fedyakovo · Savdo markazi
Saqlash
Dekabr 2023
Всë бы неплохо, но зона перекуса оставляет желать лучшего. На стульях крошки, столы грязные, бардак. Ощущение, что находишься в свинарнике. Прошу обратить руководство внимание на эту деталь...
Magnit
Pavlovo · Supermarket
Saqlash
Iyul 2023
Есть положительные и отрицательные моменты, на кассах очереди из-за неработающих касс, фрукты-овощи часто не свежие, скорее всего гнилые. Это касается всей сети, по крайней мере в нашем городе...
Ozon
Pavlovo · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyul 2023
Сильно завышены на многие позиции цены.
Magazin Ametist
Nizhniy Novgorod · Zargarlik do'koni
Saqlash
Aprel 2023
Сколько себя помню финансово обеспеченным, много чего из ювелирные покупал в Аметисте. Полноценный магазин именно по заявленному профилю, ни что не отвлекает, персонал любезный, товар достойный.
CDEK
Pavlovo · Kurer xizmatlari
Saqlash
Fevral 2023
Довольно-таки не дорого, из любой точки России, и очень быстро! Полезная Кантора., люди работают!
Pyatyorochka
Nizhniy Novgorod · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2022
Персонал, такое ощущение, настроение к покупателю не доброжелательно. Очень часто на лотках лежат испорченные фрукты. Что касается скидок, сплошной обман, часто только на кассе узнать что именно только на этот товар не успели убрать ценник со скидкой, бардак! А как Вам если вы покупаете две коробки сока, то он по 90руб, А если одну то по 190. Не рекомендую!