Анна Горанина
14
Анна Горанина
6
obunachi
1
obuna
1mln
tomosha
Sharhlar
91
Tanlanmalar
Suratlar
27
Apteka 36,6
Moscow · Dorixona
Saqlash
Noyabr 2025
Продали без рецепта рецептурный препарат, как и много где в Москве. Текучка кадров, постоянно вижу на кассе новые лица не имеющие проф образования. Цены сильно выше, чем в других аптеках.
Winline
Moscow · Букмекерлик идораси
Saqlash
Noyabr 2025
Надоела навязчивая реклама в фильмах.
Pyatyorochka
Moscow · Supermarket
Saqlash
Iyul 2025
Грязно, плохо пахнет, нет сотрудников
Rostic's
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyun 2025
Нет кому работать, грязно и долго
Vyatskiye bani
Moscow · Sauna
Saqlash
May 2025
Были сегодня в этой бане в "1 Русской" частном отделении. Меня и мужа ударило током от фурнитуры в душе. Позвонила администратору. Электрик пришёл с администратором, потрогал рукой , сказали что все нормально и мы придумываем чтобы не платить. Мыться было небезопасно. Настроение испрорилось. Оплату нам за час не вернули.
beeline
Moscow · Aloqa saloni
Saqlash
May 2025
Стали присылать смс сдаче биометрии, иначе отключат связь. Это противоречит правам человека и конституции. Биометрия дана от природы, а не государством. Живу в России 7лет.
beeline
Moscow · Aloqa saloni
Saqlash
Aprel 2025
Раньше был инет и во всех регионах безлимитный. Украли телефон. Пошла в офис. В офисе на Дубнинской в Петровском никого - до закрытия 2,5часа. Через консультанта ничего не получается решить, выкидывает по кругу гоняет, мол, в автаматическом режиме. Нет кому работать, плохие зп? Я не довольна. Назад в будущее. Я, наверное перейду в Теле2. Или там такие же проблемы? Качество услуг снизилось, куда идут деньги? Я на такое не подписывалась.
СберБанк
Moscow · Bankomat
Saqlash
Dekabr 2024
До 9. Даёшь больше автоматов!
Многофункциональный миграционный центр
Moscow · Muhojirlik xizmatlari
Saqlash
Noyabr 2024
В 15 20 приехала, охранник сказал, что нет мест, слишком много людей, не приняли. Сайт завис. Что за контора, что за сайт, серьёзные люди должны быть... Нет телефона, что бы узнать, работает ли центр, звонила на единый, а там вообще инфы нет, только про ммц Сахарова рассказали, значит это частная контора, работающая кое-как, да еще и не вполне согласованная с гос системой Со второй попытки удалось проникнуть внутрь. Очень красиво, потолки в лепнине и золоте, настоящий дворец. Подала заявку на гражданство в ммц.
Slava
Moscow · Turar-joyi majmuasi
Saqlash
Sentabr 2024
Летом - жарко, зимой - холодно. Окна текут конденсатом, требуют спец отделки напольного покрытия, желательно плиткой, тк все сгниёт Много пафсу , мало толку