Наталья С.
2
Наталья С.
0
obunachi
0
obuna
23,5ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
CDEK
Novyy Oskol · Kurer xizmatlari
Saqlash
Sentabr 2022
Первый раз воспользовалась доставкой данной транспортной компании и была очень огорчена. Девушка в отделе выдачи заказов нагрубила, но это ещё цветочки. Когда мне выдали мой заказ, в это был принтер на котором со всех сторон были наклейки с предупреждением что "хрупкое" и "не переворачивать", но эти рукожо... работники проигнорировали данные предупреждения, коробку мне выдали вообще в перевёрнутом виде, после вскрытия коробки оказалось что принтер весь в краске, принтер не работает. И кому теперь претензии предъявлять? Больше никогда не воспользуюсь услугами доставки СДЭК и Вам не советую.