Ю
юрий К.
Ю
3
юрий К.
0
obunachi
0
obuna
6,8ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
1
Вожык
Minsk · Sut do‘koni
Saqlash
Iyun 2026
сам магазин вполне нормальный ,но есть очень большие провалы !! во первых очень мало места стеллажи стаят в метре от друг друга прохода от слова совсем нет . Если придет много людей то придется обходить пол магазина чтоб встать в очередь . Нету кассы самообслуживания и если будет по карте то все равно придется стоять в очереди . У продавщиц лица очень недовольные как будто недовольны что к ним пришли клиенты , швыряют продукты , общаются не вежливо . Некоторые продавщицы выходят на улицу покурить , уже внешний вид у прохода в магазин выглядит не очень , после того как закончили заходят в магазин и начинает очень не приятно пахнуть сигаретами ! У продавщиц нету сдачи на кассе продукты не выдают так как нет сдачи !!!
Agrotehprom
Minsk · Ishlab chiqarish korxonasi
Saqlash
Iyul 2022
Приятные цены