Вероника
6
Вероника
1
obunachi
0
obuna
122,5ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
26
Маковка
Sochi · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Выпечка хорошая. А вот персонал оставляет желать лучшего…оказывается что на летней веранде нельзя чтобы карала морская вода с вас , так что если после моря надумаете идти туда, зайдите домой вытретись насухо и только потом можно зайти в пекарню-«Эрмитаж». Зато курить персонал на летнике будет только в путь, рядом с посетителями👍
Tyaga
Babrujsk · Bar
Saqlash
Aprel 2026
Отличное место 👍вкусные блюда и коктейли
Валео
Babrujsk · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2026
Бронировали зал в Валео на юбилей, за неделю договорились внести предоплату и заказать меню, при уточнении времени встречи для обсуждения меню, сотрудники Валео сообщили, что нашу бронь аннулировали и отдали стол другим людям 😳😵‍💫🤦‍♀️при этом нам никто ни позвонил, ни написал об этом. Теперь необходимо за неделю до мероприятия найти новый зал на 15чел, что практически невозможно. Клиентоориентированность «на уровне». Не рекомендую!
Whiskers and Claws
Sochi · Bar
Saqlash
Mart 2026
Очень вкусно и атмосферно, приятная музыка и отличное обслуживание, сделали комплимент от заведения в виде блюда, очень приятно. Рекомендую 👍👍👍
Sochi National Park, Arboretum
Sochi · O‘rmoq
Saqlash
Mart 2026
Обожаю дендрарий, очень красивое место, зелено, шикарные виды с самой высокой точки и не только) рекомендую всем к посещению, обязательно!
Persona
Urban-Type Settlement of Novoivanovskoe · Sartaroshxona
Saqlash
Dekabr 2025
Прическа не продержалась и 30мин. Сразу все раскрутилось, потраченное время и деньги. Не рекомендую!!!! За 4500руб можно было бы и постараться сделать укладку долговременной, а не «пятиминуткой».
Lavendiya
Urban-Type Settlement of Novoivanovskoe · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2025
Кофе хороший, место уютное. Но вот Рабочий день с 7.30, по факту до 8 кофе не купить , т.к. бариста настраивает кофемашину. Поменяйте график работы на актуальный!
Wildberries
Odintsovo · Taqdim etish punkti
Saqlash
Mart 2025
НЕ Советую посещать этот пункт выдачи ВБ, сотрудники хамски общаются с посетителями, нет мусорки для выброса не нужной упаковки, будьте готовы забирать с собой коробки, пленку и нести их на мусорку самостоятельно, сотрудники как мигеры, постоянно злые, помимо этого вынуждают забирать товар под видом барака, от которого ты отказался по объективным причинам, растаивают оформлять заявку на возврат дома и потом назад приносить товар. Какой-то СЮР , давно такого отношения к клиентам не видела. Даже одной звезды не заслуживают, Ноль Ваш балл. Сотруднику Юлии пламенный привет.
Graff
Moscow · Sauna
Saqlash
Iyul 2022
Заведение крутое, классный Хамам и комплекс в целом, но персонал оставляет желать лучше, администраторы хамоватые мягко говоря