Денис Деулин
5
Денис Деулин
0
obunachi
0
obuna
20,8ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
2
Gazpromneft
Shuya · AYOQSh
Saqlash
Bugun
Бензин есть, через приложения отменяют заправку. Джип подъехал заправили по договоренности. Итого в нашей сильной стране нет бензина заправить машину.
Bakery-cafe Breadstories
Krasnodar · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2024
Прождали еду целый час хотя обещали задержку 40 мин какие то проблемы приготовить в пустом зале два простых блюда. Прошу обратить внимание руководства данного филиала.
Alfa-Bank
Krasnodar · Bank
Saqlash
Iyul 2024
Ремонт новый, но обслуживание ужасное, сижу уже час из за одной справки 🤦‍♂️ очень не рекомендую и надеюсь руководства примет меры
Бани на хуторе
selo Pershino · Mehmonxona
Saqlash
Fevral 2024
Все отлично. Отдыхали компанией ставим все по 5 звезд! Спасибо Алексею за организацию и обязательно при возможности вернемся!!!
Atelica Grand Oazis
Village of Bzhid · Mehmonxona
Saqlash
Sentabr 2023
Ужасный отель с отвратительным сервисом. Отелю уже 6 лет. Приехали на заселение один номер в одном корпусе другой номер в другом корпусе. Парковочных мест на всех нихватает поэтому пришлось только на второй день припарковать машину. Проснулись утром от того что зашла уборщица убирать номер (постучала и сразу попутно не ожидая не секунды зашла в номер) что по уборке просто обновила полотенце. Так как все включено ожидается много интересных напитков и блюд, но по факту такого отвращение от еды я еще не испытывал. Первый день не было ложек и вилок пришлось ожидать когда принесут, на второй день на завтрак кружек не было, а на обед крепкого алкоголя просто не было так как сказали что закончился. Еда ужасная максимум одних и тех же блюд постоянно в одном ассортименте днем и вечером и на вид и вкус хуже столовской еды так как заветрино и неаппетитно очень смотрится поэтому в основном ели в кафе. Номера усосоны, кондиционер не справляется, все ржавое на телевизоре 5 канал. Бассейн холодней чем море поэтому не видел купающихся в нем людей за три дня не разу. Там где бесплатный бар на улице одни пьяные синиботы и тусовка +50. Персонал я так понял студенты которым на все … лижбы смена прошла. Ужасный отель очень не рекомендую за один номер на три дня отдали 27 тыс руб, но хуже места представить нельзя!!! Вообщем если хотите испортить себе отдых милости просим.
Max SPA Hotel
Nevinnomyssk · Mehmonxona
Saqlash
May 2023
Отличный отель. Московский уровень. В столице не встретишь такого теплого отношения. Цена очень приятная, номер чистый и комфортный спа бомба в отелях намного дороже спа хуже намного чем тут ставлю за всё 5 звезд. Хочу по благодарить владельца, забота как будто я лично у него в гостях. Снимал 6 номер на втором этаже.