Руслан
6
Руслан
0
obunachi
0
obuna
105,1ming
tomosha
Sharhlar
16
Tanlanmalar
Suratlar
Дом кофе
Aksay · Qahvaxona
Saqlash
Kecha
Мне нравится там кофе с тортиком, прихожу туда попить, но и посмотреть на девушек, которые его готовят, умницы, особенно одна, очень мне нравится пить кофе и смотреть на неё, как она его готовит 😍 успехов всему заведению.
Church of Saint Sergius of Radonezh
Rostov-on-Don · Pravoslavlar ibodatxonasi
Saqlash
Aprel 2026
Я собрал детские вещи и хотел отдать их в приют. Мне посоветовали приехать туда, но, когда я приехал, оказалось, что сортировка не работает. Возможно, шёл ремонт. Я спросил у продавщицы, можно ли оставить вещи. Она ответила мне недовольным тоном, что приём вещей сейчас не работает, и она не занимается этим. Она сказала, что нужно приехать позже, но я не запомнил число. Я ответил, что могу оставить вещи здесь и уехать, но она отказалась. Зато она могла взять урну для пожертвований и подойти с ней к людям — это да. Но бог ей судья. Я уехал.
Sergio
Rostov-on-Don · Restoran
Saqlash
Aprel 2026
Место супер , шашлык отменный
Dobroe delo
Rostov-on-Don · Hayriya jamg‘armasi
Saqlash
Aprel 2026
Ужас
Светилен
Rostov-on-Don · Diniy mahsulotlar
Saqlash
Aprel 2026
Очень интересный магазин, можно всё найти .
ProfMedicina
Rostov-on-Don · Tibbiy komissiya
Saqlash
Mart 2026
По быстрому сделать. Мед книжку можно , но осмотр не какой вообще .
Notarius Azizyan Ph. A.
Rostov-on-Don · Notariuslar
Saqlash
Mart 2026
Лучший Натариус что я знал и знаю , сделку с квартирой делал и вступаю в наследство всё чётко и грамотно .
Park Loga
khutor Staraya Stanitsa · Madaniyat va istirohat bog‘i
Saqlash
Avgust 2025
Не сильно впечатлил .
Doctor Glushak
Rostov-on-Don · Avtotyuning studiyasi
Saqlash
Yanvar 2025
Фирма супер, мне помогли приехал в назначенное время, была проблема устранили , ответили на мои вопросы дали советы, цены приемлемые.
Baikal Service
Rostov-on-Don · Logistika kompaniyasi
Saqlash
May 2022
Их менеджер косячит , суббота я груз оплатил заранее итог приехал за грузом в субботу говорю номер квитанции она просит паспорт , я отдал хотя мне груз отправили только по имя фамилия отчество и телефон ,она вбивает паспортные данные зачемто и бах появился статус груз не оплачен я показываю квитанцию что она оплачена , и она сделать не чего не может, итог я звоню в Москву и они сделать не чего не могут, говорят головной офис решает а они выходные но должен быть дежурный а хрен они с кем могут связаться , потерянное время и нет груза ,предлагают ещё раз оплатить, больше работать с этой транспортной компании не буду и клиентов своих переведу в другие транспортные компании.