роман дранков
7
роман дранков
0
obunachi
1
obuna
141ming
tomosha
Sharhlar
22
Tanlanmalar
Suratlar
Js-dance
Kotelniki · Fitnes-klub
Saqlash
May 2026
Очень хорошая студия , хожу уже несколько месяцев , есть и гамаки и танцы , все что душа пожалел так сказать
Sampo
Murmansk · Restoran
Saqlash
Oktabr 2025
Просто люкс место даже не знаю что еще вам рассказать , идите не пожалеете , добавлю только что пришли в вс вечером и все было занято , просто сели за общий стол но все равно кайфанули
Tolmachevo Airport
Russian Federation · Aeroport
Saqlash
Sentabr 2025
женщина на сканере , попросила открыть чемодан и взяла в руки рыбий жир , причем на нем написано что это и трясла несколько раз и спрашивала что это , потом попросила достать жидкости и говорила что нельзя провозить жидкости не в заводских упаковках , хотя в правилах просто указано любая жидкость до 100мл , сам аэропорт хороший
Хулиганка
Bataysk · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Довольно таки не плохая столовая вдоль трассы , адекватные цены , в целом есть из чего выбрать , брали суп и второе , кушать можно , руки помыть есть где а туалет далековато на азс , что еще могу рассказать , да в целом обычное кафе из 90-х, лично для меня пойдет но думаю что многим молодым не понравится
Rosneft
Venyovskiy munitsipalny okrug · AYOQSh
Saqlash
Iyul 2025
Нет пистолета под европейский авто , давно на всех азс ставят разные пистолеты или переходники , причем прикол что именно на трассе такая проблема в городе почему то другие пистолеты , бред
Lukoil
Shestakovskoye selskoye poseleniye · AYOQSh
Saqlash
Iyul 2025
Очень люблю Лукойл , но тут ужас , очереди лютые и не понятно где стоять чтобы просто оплатить свой бензин , иногда конечно говорят что заправку можно оплатить без очереди , все же после заправки я захотел кофе латте за 389₽ и я точно знаю что на Лукойл он очень хороший , однако именно тут дали горький 16 июля примерно 18-00
Gazpromneft
Staroleushkovskoye selskoye poseleniye · AYOQSh
Saqlash
Iyul 2025
Смысл делать заправку на которой нельзя заправить машину из Европы , естественно один балл , даже в деревне за 1000км от цивилизации есть разного размера пистолета под разные баки
Iga Pop-Up Lounge
Arnavutkoy · Kutish zallari va joylari
Saqlash
Iyul 2025
Даже не знаю ребята что вам написать и добавить к предыдущим отзывам , клянусь что даже 1 звезда это прям норм оценка потому что даже 2 звезды надо заслужить , однако в защиту бизнес зала могу написать что кока колла хорошая из автомата ) в остальном все печально
Da!
Kotelniki · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Sentabr 2024
Очень хороший магазин , большой выбор и приятные цены