Генадий Волин
8
Генадий Волин
1
obunachi
0
obuna
442,5ming
tomosha
Sharhlar
26
Tanlanmalar
Suratlar
Автомойка
Kineshma · Avto-yuvish
Saqlash
Avgust 2021
Мойка самообслуживания . Из достоинств это много боксов , отсуствие очереди , чисто , есть кран и ведро с водой , пылесос. Мне мойка нравится . Из минусов , я думаю сильно разбавляют пену . Вывод хорошая мойка , можно дешевле помыть машину
Railway station Ivanovo
gorodskoy okrug Ivanovo · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Aprel 2021
Сделали ремонт , все хорошо , красиво
Robostation
Moscow · Muzey
Saqlash
Aprel 2021
Вообще не интересно , может если только совсем маленьким детям
Pyatyorochka
Kineshma · Supermarket
Saqlash
Aprel 2021
Магазин хороший , все есть , свежая выпечка , единственное это ужасная парковка зимой , и дорога к магазину , сделал бы хозяин
Krasnoe&Beloe
Kineshma · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Aprel 2021
Хороший магазин
Rostic's
Kineshma · Tez ovqatlanish
Saqlash
Dekabr 2020
Все отлично , еда вкусная , такая же как и в других городах , включая Москву . Быстро вежливо обслуживают , проблем не возникало . Только есть вопрос к Яндексу , почему вы не занимаетесь доставкой ? Из суши рум к примеру привезти могут
Ivanovo-Lada, LADA
Ivanovo · Avtosalon
Saqlash
Noyabr 2020
Приобрел в данном салоне автомобиль Ладу Гранту 20.10.20. Менеджер был Дитрий , вежливый , все быстро сделал, машину получили быстро , с ценой все хорошо, допы не навязывали , уехал с хорошим настроением
Radar-Lada, LADA
Kineshma · Avtosalon
Saqlash
Sentabr 2020
Не понравилось отношение к клиенту , хотел купить гранту лифтбек , меня просто продинамили , не предложили даже заделать на заказ , просто сказали перезвонят как появится , уже прошло 2 месяца , пришлось ездить в другой город , там все быстро оформили , жду машину , сказали привезут через пол месяца , вот так вот
Red-Media
Moscow · Telekompaniya
Saqlash
Dekabr 2019
Шикарная компания , это лучшее что я когда либо видел