Турист
7
Турист
1
obunachi
0
obuna
192,9ming
tomosha
Sharhlar
21
Tanlanmalar
Suratlar
Start
Volzhsky · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Iyun 2025
Я отправил две фотографии на ответ, что автосервис старт не занимается развал схождение 3D, тогда почему у вас на сайте эта услуга есть))) вы наверное сами не знаете чем занимаетесь. Как-то всё не понятно, услуга есть но её никто не хочет исполнять в отношении отечественных автомобилей.
CDEK
Volzhsky · Kurer xizmatlari
Saqlash
Noyabr 2024
Самая дорогая и безответственная организация. Сотрудники полные неучи, даже не пытаются слушать и понимать, объясняешь что товар идёт с запчастями, поэтому там не одна вещь лежит, а будет несколько, но они это не понимают. Сразу начинают предлагать отправить товар по отдельности, чтобы на этом подзаработать.Не советую с ними связываться. К тому же если пропадёт посылка, то они не какой ответственности не несут и не возвращают деньги.
Hlebnitca
Volzhsky · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2024
Был там много раз, брал выпечку всё свежее и вкусное, цены как и везде одинаковые, лучшие время это когда у них идёт скидка на товар, где-то после 19:30 можно взять выпечку со скидкой, правда не всегда остаётся то, что ты хотел взять))).
Dark Side Car’s
Volzhsky · Deteyling
Saqlash
Oktabr 2024
Был, ставил тонировку на машину, если честно сравнить не с кем, как и что у других, но могу сказать что с комнатой ожидания надо поработать, а то много мусора. В плане работы, есть мелкие не дочеты, типо уплотнитель могут зацепит при подгонки, что-то не докрутить до конца при снятии обшивки, поэтому после работы стоит проверить всё ли на месте. Но это всё зависит от мастера.
Chizhik
Volzhsky · Supermarket
Saqlash
Oktabr 2024
Когда на кассе пробивают товар, то почему не складывают товар в пакет или хотя бы для этого приобрели бы корзины для укладки товара, кидают всё в одну кучу, пока ты стоишь укладываешь всё в пакет, уже у другого человека пробивают и кидают его товар в твой, тем самым получается смешанный товар в куче. Это просто жесть, сегодня из за этого скандал был на кассе, что весь товар был смешан в одной куче.
Volga-Volga
Volzhsky · Restoran
Saqlash
Aprel 2024
Отличный ресторан для того чтобы посидеть с семьёй или друзьями, можно спокойно поговорить, так как музыка играет не громко и приятная на слух, красивый интерьер. Большие окна в которых можно увидеть обычную жизнь города, всё отлично для души и твоего желудка))).
U_kota
Volzhsky · Deteyling
Saqlash
Yanvar 2024
Два раза обращался, всё сделали нормально, у них хорошая балансировка колес, электрик тоже знает своё дело, по остальным ремонтам не скажу.Ну вот доехать туда, это просто квест))). Можно сразу начинать ремонт ходовой у них, после такой поездки по дороге к КОТУ))).
Il Faro
Volzhsky · Restoran
Saqlash
Yanvar 2024
Супер ресторан, мне всё понравилось, персонал очень вежливый и шустрый, отдыхали с друзьями, все остались довольны. Что касается кухни у меня претензий нет, но тут на любителя кому что нравится.
Pokupalko
Volzhsky · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Dekabr 2023
Ну после ремонта магазин стал лучше, найти можно многое что касается продуктов, есть даже суши, прям там на месте готовится, даже посидеть перекусить есть места. Стоянка вообще хорошая с двух сторон можно попасть к магазину, вот только яма посередине проезда, это походу фишка такая магазина))), она так долго уже там и как-то её культурно заделать, они не стремятся. После дождя или в дождь надо знать, что там тебе ждёт водяной в этой яме))).
Валентина
Volzhsky · Bozor
Saqlash
Avgust 2023
Хороший крытый рынок, работает и зимой и летом, товар на ваш вкус если брать одежду то вещи качественные чем в дешёвых магазинах одежды, но и цены соответственно выше от тех магазинов, а на счёт продуктов, то тут есть всё, продавцы пишут что всё домашние, но так это или нет уже смотрите сами. Если надоело однообразие в магазине, то здесь можно найти что-то такое не обычное))).