Лана
8
Лана
1
obunachi
1
obuna
156,9ming
tomosha
Sharhlar
17
Tanlanmalar
Suratlar
22
Cacawochnaya
Rostov-on-Don • Choyxona
Saqlash
Kecha
Натуральное вкусное какао из прессованных какао бобов,не порошок. Такое редко бывает. Цена качество соответствует.
Appetit
Urban-Type Settlement of Sirius • Oshxona
Saqlash
May 2026
Большой выбор,все свежее,демократичные цены,прекрасный вид на море.
Foodmarket
Krasnodar • Restoran
Saqlash
May 2026
Классное место,бооьшой выбор. Случайно попали на концерт.
Eclairs
Urban-Type Settlement of Sirius • Nonvoyxona
Saqlash
May 2026
Красивое месторасположение эклерной,приятная атмосфера. Красивее и изящнее эклера я не пробовала еще. Каламанси. Трюфель тоже вкусный и без сахара.
Слойка
Stavropol • Nonvoyxona
Saqlash
May 2026
Шла мимо,и услышала невероятно вкусный аромат,оказалось пекарня,выпекают на месте !!! Огромный выбор: десерты,торты,пирожные,чизкейки, также есть большой выбор несладкой выпечки. Кондитерская просторная,есть столики,кофе,чай. Обслуживание приветливое и вежливое. Можно отрезать любого размера кусок торта. Цены доступные. Мне понравились облепиховый чизкейк,меренговый рулет и тирамису. Все свежайшее! Рекомендую к посещению!!!🌺🌺🌺
Ali & Nino Statue
Batumi • Yodgorlik
Saqlash
May 2026
Я давно мечтала увидеть этот памятник. Думала они больше. Очень завораживает!!! Незабываемо!
Hlebnik
Urban-Type Settlement of Novoivanovskoe • Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Отличное место,вежливый персонал. Всегда все свежее. Мой фаворит - булочка со взбитыми сливками(пирожное шу). Хрустящее тесто и натуральные сливки. Всего 117 р. Рекомендую. И вкусный кофе.
ПекарДи
Urban-Type Settlement of Sirius • Nonvoyxona
Saqlash
May 2026
Отличная кондитерская,вежливый персонал,хорошее расположение,все свежайшее,цены хорошие. Мои фавориты тирамису и зефир. Нежнее зефира я не пробовала.
Концертный центр Сириус
Urban-Type Settlement of Sirius • Konsert zali
Saqlash
Aprel 2026
Красиво,атмосферно,огромные пространства, живые цветы,акустика великолепная.
Tau
Moscow • Konsert zali
Saqlash
Mart 2026
Хорошее пространство,современное,но на концерте Лолиты мы еле поместились)