Роман Шишкин
6
Роман Шишкин
1
obunachi
1
obuna
347ming
tomosha
Sharhlar
17
Tanlanmalar
Suratlar
Enik Benik
Novorossiysk · Restoran
Saqlash
Kecha
Первый раз в жизни меня не пустили в ресторан со спящим ребенком в коляске)
Buana cafe
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Mart 2026
Замечательное место, особенно, если хочешь сходить в ресторан с маленьким ребенком
Master Shin
Saint Petersburg · Shinomontaj
Saqlash
Mart 2026
Лучшие ребята. В левом боксе работает парень, который помог быстро да еще и не дал потратить больше денег, хотя спокойно мог) огромное спасибо за качественную работу и человечность
Changan center Wagner
Saint Petersburg · Avtosalon
Saqlash
Avgust 2025
хотел отдать сюда авто на ремонт, но на этапе переговоров в первые 30 секунд мне умудрились нахамить и положить трубку. Давно таких мастеров не "слышал" колхозных
Cafe
gorodskoye poseleniye Pustoshka · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Работают до 18.00, приехали за пол часа - не стали нас принимать
Russian Flowers
Saint Petersburg · Gul bozori
Saqlash
Mart 2025
Сделал онлайн заказ, оплатил, прождал весь день доставку, ночью с 10 раза дозвонился до поддержки и узнал что никто его доставлять не собирался и доставка перенесена Свои жалкие "приносим свои извинения.." оставьте себе
ChocoRose
Pushkin · Gullar do‘koin
Saqlash
Fevral 2025
Накрученные отзывы. По факту самая дорогая доставка, оформление по предоплате. Выбор небольшой. В чате продавцы несут ахинею. Вывозят за счет работы круглосуточной.
DNS
Saint Petersburg · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Yanvar 2025
Продали товар с царапинами , сказали, что при возврате (если понадобиться) скажите, что царапины уже были. А товар был последний не момент покупки, поэтому другой было взять не Варик. Сейчас попробовал вернуть - отказали. Деньги на ветер. Перед Новым годом готовы на все лишь бы закрыть план свой
Alex Garden
Bugry · Gullar do‘koin
Saqlash
Avgust 2024
Высокие цены при том, что старые цветы. Сколько раз не брал - дольше 3 дней не стоят
WheelKeeper
Saint Petersburg · Shinomontaj
Saqlash
Iyun 2024
Будьте осторожны, когда обращайтесь в эту контору. Они не предупреждают о просроченных сроках хранения вашего имущества. Они выжидают месяц и потом появляются, чтобы забрать с вас дополнительные деньги, ссылаясь на договор, с которым вы якобы ознакомились, когда подписывали акт приема-передачи. В других нормальных компаниях клиента всегда уведомят заранее или по факту просрочки и не будут ждать месяц, чтобы забрать дополнительные деньги. При этом когда ты оформляешь хранение - деньги ты переводишь какому-то физическому лицу, буквально через перевод средств в банковском приложении. Также ты можешь даже не получить никаких документов на руки, так как "все фиксируется на сайте компании" А потом директор этой конторы будет названивать тебе и требовать погасить эту задолженность, иначе они утилизируют твое имущество, потому что в каком-то договоре на сайте все это прописано