Г
Гордей
Г
7
Гордей
0
obunachi
0
obuna
126,2ming
tomosha
Sharhlar
23
Tanlanmalar
Suratlar
8
Megahand
Saligorsk · Sekond-hend
Saqlash
Bugun
Нормальный магазин. Только замут с этими номерками по количеству вещей такое себе решение. Напрягает и покупателей, и продавцов. А так уютно, чисто, аккуратно. Работники выполняют свою работу на 110%
Taksi Voyazh Odo
Saligorsk · Taksi
Saqlash
Bugun
Нормальная умирающая контора. Чуть подождать и не станет её.
Wildberries
Saligorsk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyun 2026
Хороший пункт. Хозяева отличные, идут на контакт. В целом всё хорошо, особенно учитывая, что это не полноценное здание...
Мир стекла
Saligorsk · Derazalar
Saqlash
Iyun 2026
Хорошее место. Единственное в городе, по этому сравнить не вариант. Но работают не плохо. Бывают косяки, но решаемо... На 4+
Ozon
Saligorsk · Taqdim etish punkti
Saqlash
May 2026
Классный пункт. С вб в одном помещении. Удобно, не надо никуда бегать. Можно заказать и туда, и туда... Пришёл, забрал. Рядом кафе. Можно и кофейку попить, и блинчиков скушать. Салаты огромные... Прям кайф!
Блин Кофе
Saligorsk · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Заведение бомба! Уютно. Вкусно! Блины, салаты, кофе, коктейли, фритюр... Приятная обстановка.
Wildberries
Saligorsk · Taqdim etish punkti
Saqlash
May 2026
Отличный пункт. С озоном в одном помещении. Даже перебегать никуда не надо. Очень удобно. А ещё и кафе/блинная рядом. Можно и кофе попить, и коктейли... И блинчика съесть или салата. Всё в одном месте. Кайф!
Ozon
Saligorsk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Avgust 2025
Отличный пункт выдачи... Девочки хорошие, особенно одна... Всегда с улыбкой! Чистенько, аккуратно. Всегда лояльно и доступно объяснят что непонятно.
Kopeechka
Saligorsk · Supermarket
Saqlash
Avgust 2025
Во всех копеечках обслуживание ооочень медленное. Такое впечатление, что специально отбирают кассиров из разряда "кто более медлителен". 2 человека с половиной корзин могут и 10 минут обслуживать.
Railway station
Sluck · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Iyul 2025
Это самое ужасное место, где был в последнее время.... Если знание вокзала ещё такое себе... То обслуживание ниже плинтуса... А ПЛАТНЫЙ туалет хуже деревенского сортира у алкашей... Это неизгладимое впечатление! Дичь!