Андрей Р.
2
Андрей Р.
0
obunachi
0
obuna
3,7ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Профи
Saratov · Motomaktab
Saqlash
Mart 2025
Очень хорошо автошкола, в офисе всё сотрудники вежливые всегда помогут и подскажут, огромное спасибо Директору автошколы что сопровождал на экзамены и за моральную поддержку, инструкторы по вождению вежливые и хорошие, все доходчиво объясняют, особенно благодарю инструктора по вождению Варнаков С.А. Не капельки не пожалел что пошёл в эту автошколу. Всём советую)))