тоне тоноф
14
тоне тоноф
1
obunachi
0
obuna
737,5ming
tomosha
Sharhlar
103
Tanlanmalar
Suratlar
Baron Beach Hotel Pattaya
Pattaya · Mehmonxona
Saqlash
Aprel 2026
Отель не плохой. После ремонта. Всегда чисто. Очень не понравилось, то что в столовой уборщицы ходят и заглядывают в тарелки это не очень приятно. Очень приветливые ребята на входе в отель.
Юго-Западная
Novosibirsk · Avtovokzal, avtostansiya
Saqlash
May 2025
Отправляемой о автобус 29 апреля 2025 г ПАТП -4 был просто 👎ужасный. Шторы грязные, сидения сломанные, пассажирам было не комфортно, а заплатили не маленькую цену за билет. Безобразие!!! Таких перевозчиков нужно наказывать
Автостанция Ордынская
rabochiy posyolok Ordynskoye · Avtovokzal, avtostansiya
Saqlash
May 2025
На автостанции платный туалет. Законно ли? Кому принадлежит строение и территория. ? Больше ни чего не хочется написать
Нонг Нуч
Thailand · O‘rmoq
Saqlash
Aprel 2025
Отличное место. Я восхищаюсь людьми кто создаёт эту красоту
Pretor
Novosibirsk · Kasalxona
Saqlash
Yanvar 2025
Очень завышены цены на лечение, если через страховую компанию, то все ограничения начинаются. Все вежливы, быстрое обслуживание. Но на оценку 5 ни оцениваю
Веселый Остров
Novosibirsk · Tadbirlarni tashkil qilish
Saqlash
Dekabr 2024
Тарифы не понятные, администраторы-кассиры вообще не понравились. Ни чего не поясняют. Не понравилось
Chizhik
Novosibirsk · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2024
Чисто, много товара, товарная выкладка всегда в полном объёме. Персоналу ещё нужно учиться многому. Было б хорошо если при покупке пакета фирменного продавец складывал товар в пакет.
Maria-Ra
Novosibirsk · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2024
Как можно было сделать магазин у дома в этом месте. Но Мария-Ра размещает магазины в разных помещениях. Из право. Вот только как можно складировать коробки пластмассовые и мусорные мешки вдоль сооружения, мне не понятно. А на этом месте всегда была аллея. Магазин при открытии не сделал дорожки для посетителей. Представляю что будет весной, просто вытопченная аллея, поломоны кустарники. В эти магазины не хожу, товары часто без ценников были, низкое качество продуктов, рабочий персонал не владеет в совершенстве русским языком, не соблюдается товарное соседство, а фрукты не отвечают способа хранению. Региональные менеджеры не контролируют свои торговые точки складывается такое мнение.
Продукты
Novosibirsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Sentabr 2024
Срочно устроить проверку. Кто ещё заходит в такие помещения??? Бредовая идея продавать продукты у остановки
Chizhik
Novosibirsk · Supermarket
Saqlash
Avgust 2024
Очень хороший магазин! Цена и качество продукции хорошие. Есть акционные товары. Приветливый персонал. Хорошая выкладка товаров