Катя
3
Катя
0
obunachi
0
obuna
13,9ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Shpilka
Noginsk · Sartaroshxona
Saqlash
Iyun 2022
Перестала ходить в солярий из-за вечной грязи и отсутствия расходников ,так же и администратор не очень приветлива , что тоже неприятно . Но вот случилось , что нужен был солярий в центре и за несколько лет ничего не поменялось . Это ужас конечно, в салонах красоты для животных намного чище ! Солярий не протирали такое ощущение годами , слой пыли , мусор от предыдущего посетителя , всё в волосах . Имейте уважение к своим клиентам