Александра Филимонова
3
Александра Филимонова
0
obunachi
0
obuna
3,9ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
3
SoNice
Stavropol · Kosmetologiya
Saqlash
May 2026
Впечатление негативное. Мастера не встречают, не провожают, не знают где у них базы, где гели, где цвет ( тут я была удивлена). Три раза делала маникюр у разных мастеров и раз на педикюр ходила. У меня был запрос - выпилить ноготь изнутри одинаково тонко, так как я делаю гель. Первый мастер убрала длину настолько, что у меня полторы недели кровили пальцы (гипонихий рвался, о нем я предупредила), второй мастер пыталась выпилить толщину фрезой для маникюра (ушла с огромной толщиной), третий все вроде хорошо по сравнению с другими, но на второй день пошли отслойки от кутикулы ( не могла прийти переделать т.к. улетела). После педикюра материал просто отошел, написала, пригласили переделать, переделали и в тот же день я пишу о том, что пошли отслойки и был большой затек (как мастер не увидел или увидел, но не убрал, не понимаю). Попросила вернуть деньги (3800) на что мне вернули только 1000, в хороших салонах возвращают стоимость полностью, учитывая что мастера косячили и не раз.