Даша березина
6
Даша березина
0
obunachi
0
obuna
84,4ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
8
Mdt-13
derevnya Golyovo · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Dekabr 2025
Нашла по картам ближайшую автомастерскую. Привезла машинку на ТО. Ребята все сделали отлично, буду теперь знать о них. Цены приятные👍🏻
Businki
Dolgoprudny · Gazlamalar do‘koni
Saqlash
Iyul 2025
Время работы магазина обновленное на вывеске с 11:00 до 18:00. Время 11:30, магазин так и не открылся Закройтесь уже окончательно, а не страдайте
Puriani
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Вдминша закрыла перед носом дверь на ключ. Услуги бери заряд не дают воспользоваться. Хамство. Время 13:00, написано, открыто с 11
Pro. Хинкали
Moscow · Restoran
Saqlash
Mart 2025
Были в 17 часов в заведении. Был косяк с подачей блюд. В итоге уехала в инфекционку с отравлением. Спасибки) Upd: администрация заведения связалась через пару дней со мной, провели внутреннюю проверку. Вопросов к организации не имею. В качестве извинения отправили сертификат. Отравление вызвано инфекцией, не бактерией.
Veter Sport
Moscow · Sport tovarlari do‘koni
Saqlash
Fevral 2025
-10. Холодно. Ветер с реки дует. Идешь от лужников до магазина. Думаешь, щас дойду отогреюсь. Приходишь. Магазина больше нет. Он не работает Мрак. Пожалуйста, пишите на картах и обновляйте информацию о работе магазина, потому что я ехала из московской области, чтобы попасть в ваш магазин, потратила много времени, денег и сил этот холодный день, чтобы ничего. Меня это расстроило.
Central Flo
Moscow · Gul bozori
Saqlash
Noyabr 2024
Сотрудники помогли подобрать цветы. Не первый раз комнатные растения покупаем, остались довольны. Большой выбор
Alshami
Moscow · Restoran
Saqlash
Oktabr 2024
Очень вкусно и просто. Все, чем должен дорожить клиент. Еще много раз с друзьями придем в заведение
Gbuz City Polyclinic № 12, Branch № 2
Moscow · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Oktabr 2024
Снимаем голых людей за даром. Такой заголовок я бы повесила на фасаде этой поликлиники. Не говорю о том, что заведующая хамит и "ты"кает мне. Ну а камера видеосъемки в кабинете флюорографии- это предел, который я готова была терпеть от этой "замечательной" поликлиники. "Вас не снимает"- сказал доктор и показал мне монитор, в котором камера снимает на широкоугольный объектив. Это для наблюдения за пациентом, скажете вы. А зачем тогда открытая дверь и наблюдение доктора, спрошу я.
Eggsellent
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2024
Наше любимое заведение буквально с основания его. Ходили, поддерживали, смотрели за основанием других заведений в других городах. Но, увы, не все так "розово" в этой истории. 1)К очереди претензий нет, потому что знаем, что это нормальное явление, но увы, в очереди нам не угостили теплыми напитками, чтобы мы не замерзли, пока ожидаем свободный стол. 2) нас посадили за общий стол, где уже сидело двое мужчин. После того, как они расплатились, остался очень грязный стол с размазанной едой по нему. Думаете это убрали сразу? Это убрали, как только нам принесли еду и мы ее доели под мытье стола. Официант ходил, смотрел на это и игнорировал. 3) по поводу еды могу сказать следующее- фирменное блюдо в моих отношениях с этим заведением "драники с беконом", допом к нему взяла МАЛОСОЛЬНЫЕ огурцы. Принесли, слава Богу, все одновременно, но драники с сырым тестом, вареные какие-то, не хрустящие. Бекон просто сгоревшие сухие угольки, ну а малосольные огурцы просто с укропчиком и свежие. Ну вы поняли короче. 4) на мое замечание по поводу огурцов, официант стал спорить со мной и доказывать, что я не права. На это предложила просто убрать из счета эти несчастные огурцы. 5) донести капучино до стола с первого раза официант не смог. Рюкзак весь в капуче остался. Как вы понимаете, ни о каких бешеных чаевых и речи идти не может, за которыми официант пришел на эту работу. Хочется, чтобы качество и настрой этого заведения был всегда на плаву, а еще лучше стабильно 4,9 звезды, а не 1,2 по факту. В Санкт-Петербурге заведение куда лучше по качеству, чем на парке культуры в Москве.
Surf Coffee x Homie
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2024
Пришли в 30 градусов жару. Нормальные люди спасаться от жары. Отказали в продаже фильтра и сказали, что не дают лед. Обслуживание на низжем уровне