Konstantin S
30
Konstantin S
1,2ming
obunachi
0
obuna
24,7mln
tomosha
Sharhlar
1097
Tanlanmalar
Suratlar
918
0, 5 Promille
Moscow · Pab
Saqlash
Bugun
Располагается на месте почившего Beerside. Открыли его давно, но я, учитывая не самый приятный опыт с предыдущим рестораном, дошел в новый только в июне. Интерьер практически не изменился, разве что появилась сцена, под которую переставили мебель. Начала наконец полноценно работать веранда, на ней установили спринклеры- сидеть в жару будет полегче. Меню небольшое, сбалансированное по несколько позиций в каждом разделе. В процессе ознакомления увлекает- ловишь себя на мысли, что все хочется попробовать. Ко времени написания- совершил два визита. В первый был приятно удивлён и кухней и обслуживанием. Наш официант Лева был просто огонь!). Кухня под стать сервису- на высоте: все заказанные блюда (карпаччо из гребешка, крылья, свиные ребра, медальоны с жареными овощами- хороши; магаданские креветки были эластичны и упруги, салат из баклажанов ароматен) все зашло на ура. Шефа благодарил лично. На волне позитива от первого посещения второй раз оказался смазан. Обслуживали две дамы, вроде бы неплохо, но без огонька. По кухне брал том ям - для не специализированного тайского ресторана достаточно хорош: в меру насыщенный, в меру густой, предлагается две его опции сильно и просто острый. Здесь нет нежующихся былок лемонграсса, а его острый вариант больше пикантен, чем остр. Странное блюдо «Карбонара С (а почему не ИЗ или НА) домашней пастой» скучна, суховата, без яйца, наполнена мелко и тонко порезанным беконом вместо гуанчале или на худой конец панчетты, она недосолена и не поперчена. Смело можно игнорировать впредь. Не смотря на это, сюда можно возвращаться только ради кухни. Из минусов, что заметил явно во второй раз - блюда здесь могут подать в ваше отсутствие. Независимо от его цели: я вышел «до ветра» на минуту и обнаружил блюдо на столе, соседи ушли курить на достаточно продолжительный срок и горячее остывало у них на столе более 5’. Нужно администрации подучить девушек правилам подачи. Но пока звезд ни за что не снижаю, надеюсь это рабочие моменты и они исправятся со временем.
Chaihana Injir
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Сколько раз мимо проходя присматривался, но наконец зашел. С улицы невозможно представить насколько обширные площади у этого ресторана. Присутствует веранда, небольшое пространство на первом и просторный зал на втором этаже. Отличная кухня, хороший плов, шурпа, люля. Из напитков - абсолютно плохой выбор пива: либо лицензионное (мутный? шпатен, и суррогат вместо бывшего леффа, забыл), либо бутылочное мексиканское, то же недалеко ушло. Также пользовался доставкой. Заказ через телефон, все четко вежливо и главное быстрая доставка. Получил раньше расчетного времени. Из минусов почему-то плов в доставке не так вкусен, как на месте. Но несмотря ни на что- оставляю это место в своем избранном)
Pushkin
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
В пятницу решили отобедать в Пушкине. Бронировал по телефону. Все четко и любезно. Администратор четко оговорила дресс код- для визита на первый этаж, его нет. Однако на все последующие- никакой спортивной одежды, кроссовок и джинсов. Забронировали 2 этаж. В обед первый этаж был забит гостями в фривольных одеяниях, мы же, подготовленные, двинулись на второй. Нам предложили выбрать столик на свой вкус. Зал стилизован под библиотеку, отлично передает атмосферу дворянских усадеб прошлого, с которыми мы знакомы по литературе, был пуст, помимо нас был занят еще один стол на противоположной его половине. Но позже и достаточно быстро зал наполнялся гостями. Наш официант помог с выбором блюд, погрузил нас в историю создания некоторых из них. Было интересно. Кухня достойная, все было вкусно: брали пирожки, пельмени, филе Россини, Пожарскую и рубленный бифштекс, оказавшийся порезанным стриплойном. Обслуживание на высоком уровне- большое спасибо Ивану. Атмосферу портят мелочи. Из минусов: - Основное- несмотря на запрет посещения этажа вне дресс-кода, гости с первого этажа сюда ходят на экскурсию, фотографируясь в интерьерах и лавируя между столами причиняя беспокойство гостям. Персонал же, напротив, потворствует, предлагая посетить еще и третий этаж. Будьте готовы, что мимо столов будут слоняться люди фотографирующие все вокруг. Это раздражает. - Атмосфера уединения нарушается бесконечным бряцаньем тарелками и криками работников кухни, перекрывающими даже звуковое сопровождение - Болтовня официантов за конторкой у кухонной двери - Крем-брюле - смерть диабетика: до невозможности приторно сладкий - Для погружения в атмосферу, решили перед уходом воспользоваться прекрасным экземпляром чугунного литья, реализованного в лифте. Столкнулись с не отработанным взаимодействием сотрудников и лифта: при спуске на -1 этаж наши люди не имеют привычки закрывать за собой двери столетнего лифта без прилагающихся к нему доводчиков, тем самым ограничивая возможность в последующем пользоваться им другими гостями. Поскольку летом гардероб не работает и постоянного сотрудника на этаже нет приходится отправлять с этажа гонца для элементарного закрытия дверей, чтобы привести его в работоспособное состояние. Эти мелочи расстроили меня при посещении места с претензией на атмосферность. Не хотел бы я снова столкнуться с ними приведя гостей в «один из лучших ресторанов русской кухни в Москве». Надо что-то с этим делать.
Avrora
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Приятная встреча, уютный зал, хорошее обслуживание. Но, вернемся к еде- отличные сашими и суши. Здесь я открыл для себя последние, где вместо риса используют часть фаланги краба. Очень интересно, рекомендую попробовать. На горячее брал спагетти с вонголе и сибасом. К количеству ракушек претензий нет. Их достаточно. Но к качеству- они были пересолены. Ну а насчет сибаса- навряд ли полтора мизерных кусочка сибаса стоят его включения в название блюда. Уже бы не позорились и убрали это недоразумение из названия и из самого блюда. Оставил отзыв, неудобства компенсировали комплиментарным медовиком. Слишком сладким на мой вкус. Дегустировал так же тирамису- он отличный. Возможно я просто не попал в ту пасту, которая удается местному повару, но желания повторить не возникает. PS очень странно, что ресторан оспаривает по-сути неплохой, но реально честный отзыв. Просто нужно работать лучше
Food City
Kommunarka District · Savdo markazi
Saqlash
May 2026
Огромный рынок. 10 ангаров каждый со своим содержимым. Есть даже отдельный - под помидоры). В них минимальный объем покупки- ящик. Но и цены гораздо дешевле чем в магазине. Ящик узбекских томатов 5кг-1800, ящик авокадо больших 12 штук-600₽ (продают не взвешивая), ящик огурцов 9 кг, те, что у нас считаются Луховицкими- по 360/кг. Сок рич в стекле (200мл) купил за 62₽ Купив помидоры, если приспичило купить фрукты, проще перепарковаться. Тележки есть, но процесс их добычи не отработан. Приходится искать их на парковке. Администрации следует подумать и организовать тележку и сотрудника в аренду по звонку. Чем не заработок? Так же на территории присутствует розничный павильон, где можно купить все то же, что и в ангарах, но в меньших объемах. Парковка 100₽/час. Заплатить при выезде нет возможности. Паркоматы организованы неудобно- в метрах 100 до шлагбаума. Я был впервые и соответственно проскочил их. Пришлось делать петлю и стоять в запретной зоне пока ребенок побежал оплачивать. Встать там реально нет возможности. Так что платите сразу- у 14 выхода. Таких как я много. Будьте внимательны и не подъезжайте близко к тем кто въехал в створ пункта оплаты и нещадно тупит.
Gulhane Park
Fatih · O‘rmoq
Saqlash
May 2026
Обширный разноуровневый парк у подножья Топкапы. В апреле обильно цветут тюльпаны.
Kofemaniya
Moscow · Restoran
Saqlash
May 2026
Уютная веранда с хорошим сервисом. Отличный вариант для посещения вне обычных рабочих часов. Спасает для супер ранних завтраков.
Post office № 129110
Moscow · Pochta bo‘limi
Saqlash
May 2026
Начитавшись отзывов шел на получение как на заклание. Дело было в воскресенье. Зайдя в помещение не поверил глазам- я был единственным посетителем. Надо сказать и оператор была тоже в одиночестве. Быстро забрал доставку и был таков.
Istinye Park Shopping Center
Sariyer · Savdo markazi
Saqlash
May 2026
Большой Молл с достойным выбором брендов. Хорошие рестораны, где можно восстановить силы между атаками на бутики. Учтите, что премиальные бренды лоцируются в выделенной зоне перед входом в основное здание.
Bootlegger
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
May 2026
В смысле пива- ни о чем. В смысле стриптиза и караоке не тестировал.