маренция
3
маренция
0
obunachi
0
obuna
31,9ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Vistan
Viciebsk · Mashinasozlik zavodi
Saqlash
Iyun 2025
Всегда был, есть и будет самым лучшим заводом Витебска и особенно ж/д района
Столовая
Viciebsk · Oshxona
Saqlash
Fevral 2024
Суп вкусный, чай 20 копеек стоит, женщина на кассе сказала, что скоро привезут Ахмэд(это такой чай). Кипяток вообще бесплатный. Больше я ничего не покупаю, потому что учусь на второй смене и первая всегда всё съедает. Одногруппница сказала, что ела там жареную картошку. Не знаю, я не видела. Но я ей верю