Светлана Терентьева
5
Светлана Терентьева
0
obunachi
0
obuna
61,7ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
2
Hide and seek in the dark
Samara · Kvestlar
Saqlash
Yanvar 2026
Интересно . Весело. Время быстро пролетело. Персонал вежливый. Придем ещё .
Warpoint
Samara · Virtual reallik klubi
Saqlash
Yanvar 2026
Детям и взрослым понравилось! Весело. Лоброделательняц персонал. Придем еще!
Grand Way Comet
Sochi · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2024
Ободранные обои. Ржавые полочки, ведра, смесители. Ужасная вонь почти во всех номерах. Постельное белье старое, изрядно потрепанное, местами рваное. НЕХВАТКА полотенец!!!! Уборка на троечку. Обслуживание тоже на троечку, персонал неохотно решает возникающие проблемы. Не грубят. Из плюсов: фасад здания, кондиционеры в номерах и расположение отеля. И это все за 5500 за ночь. В отеле несколько корпусов, как нам сказали, нам повезло жить в первом корпусе. Есть кухня на первом этаже, но на кухне только пустые шкафы( зачем? не понятно) и чайник( один) , с незакрывающейся крышкой. Позже добыли ещё один. Если уж совсем негде остановиться, то пойдет.
Grand Way
Urban-Type Settlement of Sirius · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2024
Удобства в номере. Больше плюсов нет
Gostiniy Dvorik
Velikiy Ustyug · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2024
Фуршетный стол. 1000р. Если есть совсем негде, то можно. Но не стоит своих денег.
Bashkir State Academic Drama Theater named after M. Gafuri
Ufa · Teatr
Saqlash
Noyabr 2023
Ужасный перевод. Режессура оставляет желать лучшего. Актеры огонь!
Minima Red Gate
Moscow · Mehmonxona
Saqlash
Yanvar 2023
Отличное расположение, до метро 2 минуты. Вежливый ресепшен. Остановились в номере люкс с двумя ванными комнатами и кухней. Чистые санузлы. Тепло. Есть холодильник,микроволновка,чайник, посуда. Очень вкусно готовят в кафе при гостинице. Им отдельное спасибо! Что не понравилось! Заселение в 14:00, но к 17:00 номер не был готов. Нас встретила грубиянка горничная. Пришлось ждать когда заправят кровати и помоют пол. 2 доп.места-расклодушки не приголные для сна. У одной не было несколько досок,другая вообще вся перемотана изолентой. На просьбу поменять,милая девушка администратор аежливо сообщила,что у них больше нет раскладушек. Но к счастью чере час нам привезли более исправную раскладушку. Вопрос по раскладушкам все-таки больше к владельцам или управляющему. В целом все понравилось. Рекомендую. И сама вероятно еще раз там остановлюсь.