Виктория
7
Виктория
0
obunachi
0
obuna
160,7ming
tomosha
Sharhlar
21
Tanlanmalar
Suratlar
1
Rainbow
Samara · Ko'rgazma markazi
Saqlash
May 2024
Рекомендую, огромный выставочный центр.
Hachapuri Mariko
Samara · Restoran
Saqlash
May 2024
Бесподобная кухня, очень вкусно, атмосфера приятная и все вокруг в этом кафе дышит грузинской атмосферой. Рекомендую.
Stroitel
Yekaterinburg · O‘quv markazi
Saqlash
Dekabr 2021
Охрана труда и промышленная безопасность рулят!!! Рекомендую!
Gepart Auto Mitsubishi
Екатеринбург · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Dekabr 2021
Купила Митсу и пригнала в Гепарт для техосмотра, цены не маленькие на запчасти и ремонтные работы, поэтому ждёшь качества диагностики и последующего ремонта, очень уж хвалил бывший владелец авто. Но полное разочарование, добираться далеко, не все дефекты ходовой обнаружены, хотя акцентировалось внимание на гул, шум... Решать вам обслуживаться в Гепарте или нет, но я туда не ногой.
Donetsk border checkpoint
Russian Federation · Chegara maskani
Saqlash
Dekabr 2021
Пересекали летом. Всегда пересечение накладывает негативный отпечаток на поездку. Простояли 8:часов в сам солнцепек, в машине не продохнуть, казалось, что невероятное колличество машин на таможне, а нет... Таможня то пустая, все работают и живут по принципу - день прошел и слава богу!
Tabak plus
Yekaterinburg · Veyp-shop
Saqlash
Dekabr 2021
Захожу крайне редко, выбор ограничен, консультант, то бишь продавец, не контактный, грубый.
Adzhimushkayskiye kamenolomni
Керчь · Muzey
Saqlash
Dekabr 2021
Интересная экскурсия по катакомбам Керчи, особенно полезна для подрастающего поколения, этот ужас, который прожили наши предки - солдаты, их жены, а самое страшное их дети... Не возможно описать словами. Это подземелье усиливает впечатление от рассказа экскурсовода
ParoBar Vape Shop
Yekaterinburg · Veyp-shop
Saqlash
Dekabr 2021
Хороший магазинчик, большой выбор, демократичные цены. В период ограничений, придерживаются рекомендаций Роспотребнадзора, молодцы!
Vsyo puchkom
Yekaterinburg · Restoran
Saqlash
Sentabr 2021
Зашли пообедать, лучше бы поголодали... взять что-либо конкретное нельзя, необходимо брать комплексный обед! Пришлось согласиться, но основная проблема - очень невкусно, дешманская столовка, так ещё на одежде таракана маленького притащила. Вобщем, не советую!