Milla Vanilla
9
Milla Vanilla
0
obunachi
0
obuna
439,2ming
tomosha
Sharhlar
37
Tanlanmalar
Suratlar
13
Klukva
Moscow · Epilasyon
Saqlash
Iyun 2026
Очень слабый менеджмент и сервис. Без предупреждения сменили базу, отслойки начались на 2 неделе, гарантия неделя. При смене маникюра цветной слой на опиле слетал кусками. Мастер его снимала руками, просто снимая с ногтей. По мнению менеджера клиент должен сам в этом разбираться и звонить в салон чтобы им об этом сообщить. И они что-то там должны фиксировать. По моему мнению такие эксперименты не оплачиваются деньгами и временем клиента, и об этом надо как-минимум предупреждать. В итоге маникюр делали с 12 до 14:45, переделывая несколько раз, педикюр не успели сделать, потому что 3 пальца сделали кривыми (один смотрел ноготь влево. другой вправо). На фото пример большого пальца, на котором менеджер не видит проблемы. Его переделали, но мне пришлось самой пилкой допиливать некоторые пальцы, чтобы уже скорее покинуть салон.
Pipes
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2026
Вкусный гриль. Очень гостеприимно 🙂 UPD: 28.02.2026 Хожу сюда несколько лет, сегодня впервые сделали комплимент, даже похвалили.
DDX Fitness
Moscow · Fitnes-klub
Saqlash
Fevral 2026
Видите тут красивый вид на Остров мечты? И я нет, а он есть! Дизайнеры и менеджеры ДДХ, вы угораете? Почему просто не забетонировали окна? Может проявим уважение к гостям и или у берем эти белые листы или придумаем более изящное решение? А ещё если вы говорите что ответите на письмо в поддержку в течение 10 дней, 3 февраля, то хотя бы 19 февраля пора ответить.
First in Space
Moscow · Mehmonxona
Saqlash
Fevral 2026
К качеству продукта, упаковке, эмоций от получения, ткани, мелочей вопросов нет. Дизайнеру - лайк. Крайне некомпетентный и нарушающий права покупателя и отсутствующий сервис. Менеджеры бренда уверены в том, что их загруженность выставками, показами - повод нарушать сроки регламентированные законом по возврату товара (ну например размер вам не подошёл и вы его решили вернуть) и не стесняются сообщать об этом прямо, сначала их личные интересы, потом вы как клиент. Считают что внутренние придуманные и недоступные пользователю регламенты, важнее закона. Ваш возврат будет болтаться в СДЭК, пока его не заберут, и только после этого начнут решать вопрос с возвратом. То, что по закону 10 дней на возврат с момента заявления требований (оформления бланка на возврат), не не слышали, займёмся как решим забрать из ПВЗ. У ребят своя интерпретация ЗоПП, и она не в пользу клиента. Хотите возврат? Пришлите бумажку, в 2026 году и век ИИ, мы не умеем строить электронный документооборот, вам должно быть неудобно возвращать товар, чтобы неповадно было.
Bentoy
Moscow · Qandolatxona
Saqlash
Oktabr 2025
Второй раз заказываю тортик, каждый раз получаю благоларность. Вкус, доставка, дизайн, нареканий не вызывает. Внимательный, заботливый и вежливый персонал.
Ducati Service
Moscow · Mototexnikani ta’mirlash
Saqlash
Sentabr 2025
Обслуживаю 3-ий мотоцикл тут. Уже 7 сезонов в одном месте. Великолепное качество работы, всегда очень дружелюбное отношение и крайне профессиональный подход.
Habit's
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
May 2025
Chiao ragazzi! Потрясающая Фокачча, мягкая и чесночная когда свежая, хрустящая когда остыла. Тесто, ну просто бомба! Отдельно отмечу маслянный чесночный соус в комплекте и упакову на вынос! Соус просто бомба. Bellissimo, grazie! Фотки нет, просто схомячили, сори.
Sheremetyevo xalqaro aeroporti
Khimki · Aeroport
Saqlash
Aprel 2025
Время от выхода из самолета до прохода паспортного контроля 1,5 часа. По телефону ничем помочь не могут. Никто ничего не решает. Этл адище.
Lali
Toshkent · Restoran
Saqlash
Aprel 2025
Это великолепно вкусно! Сервис, еда, все на уровне! Вкусно было все, что было заказано.
Chito-Ra
Moscow · Restoran
Saqlash
Yanvar 2025
Сделали заказ. С нами никто не связался. Позвонили сами, сотрудник без тени стеснения соврал, что не смог дозвониться (телефон был в руках, никакого пропущенного нет). Далее сказал что курьеров свободных нет. И что нам надо самим заказать Яндекс или сделать самовывоз. Мы сказали что готовы оплатить доставку через Яндекс, на что нам сказали что мы должны сами заказать курьера и как-то его сориентировать. Выглядит максимально странно, вообще не про клиентов. Ещё и врут.