Светлана П.
4
Светлана П.
0
obunachi
0
obuna
125,9ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Evropa
Tambov · Savdo markazi
Saqlash
Oktabr 2025
Здравствуйте. Расположение магазина и ассортимент мне очень нравится, т.к. живу рядом и частый клиент, но один продавец который работает без бейджа ( поэтому не знаю как назвать) и перчаток очень не нравится. В начале она работала на готовой продукции, сейчас в рыбном отделе. Мало того что не дождёшься пока она сделает свои дела, а когда накладывала салат, немного вышло из контейнера, она рукой собрала. Следующий случай в рыбном отделе... На правой руке перчатка, а левая голаякоторой она брала рыбу и резала. А сегодня вообще без перчаток. Прошу администрацию принять меры