Марина Кульбаева
10
Марина Кульбаева
1
obunachi
1
obuna
322,1ming
tomosha
Sharhlar
47
Tanlanmalar
Suratlar
4
Black Cat
Chita · Go‘zallik saloni
Saqlash
Dekabr 2022
Отлично.Демократичные цены , девочки профессионалы и очень тактичные Атмосфера приятная, доброжелательная.В помещении чисто .Большой спектр услуг. Аппаратная косметология, уходовая, татуаж, ресницы , маникюр
Кондитерская
Chita · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2022
Нет, не вкусно.Самое оптимальное, что можно купит это хлеб , но и он оставляет желать лучшего.Свежими можно купить разве что булочки , правда за последнее время они подорожали чуть ли не в 2раза.Остальное все чаще не свежее.Дорого .
Notarius Konovalova O.N.
Chita · Notariuslar
Saqlash
Noyabr 2022
Все отлично Все документы быстро сделали Объяснили как лучше сделать и что предпринять Девочки вежливые и компетентные Единственное мало стульев в комнате ожидания
Zabaykalsky Privoz
Chita · Oshxona
Saqlash
Noyabr 2022
Мне не нравится.По моему там из полуфабрикатов все без исключения .Не дешево, не вкусно, особенно супы. Быстро.
Aginsky branch № 2 of Kgau Mfc of Transbaikal region
posyolok gorodskogo tipa Aginskoye · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
Noyabr 2022
Меня все устроило.Девочки хорошие, работают быстроСпасибо им. Уютно, чисто..
Odon Terassa
posyolok gorodskogo tipa Aginskoye · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2022
Ну что сказать , если учесть что Агинске вообще негде нормально покушать , то Одон можно посетить Вроде чисто, есть туалет, что немаловажноПозы вкусные, капуста тушеная с мясом была без единого кусочка мяса, пюре было не вкусным .Но в тоже время бюджетно .В общем если очень хочется поесть, то можно и зайти , все равно больше некуда .Если сравнить с кафе , что рядом с рынком Дружба ( соседняя дверь), то там рыгаловка.
White Yurt
Chita · Restoran
Saqlash
Oktabr 2022
Кормят не плохо, но показалось немного грязновато и холодно. Кушали колбаски из потрахов барашки , очень вкусно , блюдо Маленткая манголия не понравилось.
Экономъ
Chita · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyul 2022
Да нормальный небольшой магазинчик Есть вкусный хлеб. Пробегая мимо или живя рядом можно что то прикупить Ехать для покупки чего то нет смысла
Хинкали Хаус
Chita · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2022
Персонал вежливый, как же иначе!? Поесть иногда можно, но только иногдаМного кинзы в мясных блюдах с фаршем .Создается впечатление неопрятности тк много пылесборников в антураже.
Chita State Medical Academy, Diagnostic Polyclinic
Chita · Diagnostika markazi
Saqlash
Iyul 2022
Мне нравится эта поликлиника. Грамотный персонал . Приветливые, быстро. Цены разумные От Академии здоровья отличаются очень сильно , тем что не навязывают лишнего