a.с.
13
a.с.
0
obunachi
0
obuna
222,3ming
tomosha
Sharhlar
78
Tanlanmalar
Suratlar
3
Beach
khutor Dzhankhot · Sohil
Saqlash
Sentabr 2025
Пирсы-причалы требуют ремонта, не аварийные, стоять будут. А все что
Magazin 01
Moscow · Mehnat havfsizligi
Saqlash
Avgust 2025
Расскажут, объяснят! Что лучше, что нужно.
Planeta Zhelezyaka
Moscow · Disklari va shinalari
Saqlash
Avgust 2025
Шикарный магазин! Глаза разбегаются! Надо время и силы чтобы все пересмотреть!! Выбор огромный.
Pomponchik
selo Kashirskoye · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2024
Таки быстро!)) очень даже хорошо!)
Михайловский пруд
Zelenograd · Jamoat transporti bekati
Saqlash
Iyun 2024
Ремонтировали ступеньки... По западной стороне)... Половина гуляет. Зиму не переживут. Зачем было начинать? Если так не качественно делают!?
Лыжероллерная трасса
Russian Federation · Sport bazasi
Saqlash
Iyun 2024
Зарастает борщевиком. Строители уехали, комиссия приняла. И на этом похоже всё..... И соседняя стройка добавляет земли))....
Плов центр
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyun 2024
Брали плов с салатом и лепёшкой. Мало того что съедобно! Так ещё и вкусно! Никаких нареканий к качеству! И пообедал, и на ужин сытый остался!!
GreenCity
Zelenograd · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2024
Всё хуже и хуже. То мыла нет, то бумаги... Местами провода торчат... Тренажеры или сломаны или не собраны из 18го района. Вентиляция странная, зимой жарко в зале и прохладно в раздевалке, сейчас тепло в раздевалке и в зале...
GreenCity
Zelenograd · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2024
Стареет. Похож на советскую качалку. Одна радость — цена. В бассейне хлорка. Тренажёры убитые. Мыло в туалете раз в три дня, проводка висит, пожарный шкаф "протекает" тренажёры из закрытого в 18ом до сих пор не собраны. Парковку чистили один раз за зиму: полный привод надо найти место, маленькую найти место чтобы потом выехать...дольше паркуешься чем занимаешься.
Pies, Pizza, Dumplings
Suzdal · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2023
И всё-таки здесь хорошо! Медовый напиток оригинальный! Сразу его не понять, но градус есть. А какие пельмени!!!? Всё быстро. В заведении тихо, музыка приятная. И кошелёк не ругается")))