Анастасия Н.
7
Анастасия Н.
0
obunachi
0
obuna
433ming
tomosha
Sharhlar
17
Tanlanmalar
Suratlar
7
Ресторан по-домашнему
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Sentabr 2025
Прекрасное место для свиданий. Были тут несколько раз, попадали на живую музыку вечером. Вкусное меню, коктейли. Цены тоже приятные. Слегка шумновато, но это не влияет на впечатление.
Clinic Medika
Saint Petersburg · Kosmetologiya
Saqlash
Sentabr 2025
Очень приятный персонал, граммотные специалисты! Прием у моего врача длился в районе часа, все понятно объяснила, даже больше, чем я ожидала. Анализы взяли совершенно безболезненно. Только положительные эмоции от посещения.
Polis
Saint Petersburg · Diagnostika markazi
Saqlash
Sentabr 2024
Хорошее место, приветливый персонал, врачи, атмосфера. Приятно приходить к терапевту, без нервов, как в обычной поликлинике
Medical On Group
Saint Petersburg · Urologiya markazi
Saqlash
Sentabr 2024
Отличная клиника, хорошие врачи, цены чуть выше среднего (на мой взгляд), но здоровье того стоит
City Polyclinic № 21
Saint Petersburg · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Sentabr 2024
Дружелюбные врачи и весь персонал. Приятно приходить, все без нервов
Pulkovsky Park
Saint Petersburg · O‘rmoq
Saqlash
Sentabr 2024
Любимый парк еще со студенчества
Salon krasoty Yulii Vinogradovoj
Vologda · Sartaroshxona
Saqlash
Sentabr 2024
Посетила студию для подравнивания кончиков. Мастер Анастасия - супер. Приятный бонус - меню с вкусняшками. В Вологде не часто встретишь такой сервис
Alina
Pskov · Go‘zallik saloni
Saqlash
Avgust 2024
Прекрасный мастер, все очень понравилось! Можно задать вопросы, посоветоваться, все расскажет, покажет и объяснит Результатом оочень довольна, наконец то тот самый холодный блонд который я и хотела ❤️😍
Alina
Pskov · Sartaroshxona
Saqlash
Avgust 2024
Красивая работа) Мастер подобрала для дизайна все что требовалось, что очень порадовало. Маникюр чистый, без порезов, результатом очень довольна
Alina
Pskov · Sartaroshxona
Saqlash
Avgust 2024
Приходила сюда на маникюр с покрытием. Очень довольна, сделали быстро и аккуратно, мастер очень приятная девушка. Материалы действительно качественные, спокойно с маникюром хожу месяц.