Вова Трынкин
8
Вова Трынкин
0
obunachi
0
obuna
61,5ming
tomosha
Sharhlar
18
Tanlanmalar
Suratlar
1
Kit
Saratov · Logistika kompaniyasi
Saqlash
Mart 2026
Очень дёшево, рекомендую, правда, ручку у сумки оторвали, расписали её ненужными буквами, цифрами и символами и немного со сроками запаздали
Берег
Nefteyugansk · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2025
Молодой хостел. Чистенько, свежо, но шумно от мойки. Жаль, нет Ви-Фи и кондея, и ТВ не работает. Обещали скоро включить
Zheleznodorozhnaya stantsiya Chudovo-Moskovskoye
Chudovo · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Iyun 2025
Красиво! Зонтики, мультики, фонтан! Говорят, следом Иванушки int. приехали. Я не их фанат, но, с удовольствием, посмотрел бы на снимаемый новый клип
Kamyshinpishcheprom
Kamyshin · Pivo zavodi
Saqlash
Iyun 2025
Купил пивка. Местные очень дружелюбные, согласились обменять кэш на электронные. В общем, я доволен, что посетил не зря этот городок
Skazka
Saratov · Sauna
Saqlash
Yanvar 2025
Стол, зря дырявый. Сквозь него многое падает на пол, а хотелось бы попробовать и запить не разлитым пивом. В бассейне острые стекляшки на дне. Порезал обе стопы
Bavaria
Saratov · Bar
Saqlash
Yanvar 2025
Дорого, хотя места много для компаний из разного количества людей. Живой аккордеон послушать не удалось. Возможно, воскресенье не самый удачный день для Баварии
Koltsovo Airport
Yekaterinburg · Aeroport
Saqlash
Oktabr 2024
Площадь Бахчиванджи, аэропорт Кольцово. Давно здесь не был. Ностальгия. Обязательно вернусь, погуляю. Хотелось бы в светлое время суток, конечно. И доберусь до города
Shpinat
Anapa · Oshxona
Saqlash
Sentabr 2024
Всё вкусно! Порции большие, сытные. Ассортимент широкий. И не дорого. Нам понравилось. Ходили каждый день на завтраки. Особенно понравился омлет
Kon and Delfin
Novorossiysk · Pab
Saqlash
Sentabr 2024
Поели, попили. Готовят быстро, но не вкусно. Рапаны вонючие, а креветки крупные и мясистые. Томатный сок - лучший, самый вкусный на всём побережье от Новороссийска до Анапы
Пляж Мысхако
selo Myskhako · Sohil
Saqlash
Sentabr 2024
Подъехать к пляжу можно почти на 2 метра. Это плюс. Но море грязное, капец. Хотя, был шторм и волны метра полтора