Игорь Амерханов
4
Игорь Амерханов
0
obunachi
0
obuna
3ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
2
Multitronic-club
derevnya Serkovo · AUQ ta’mirlash
Saqlash
Kecha
Ну что же начну с того, как сказал герой одного фильма: Это не ***, это апельсин и короновали его по ошибке), всего лишь цитата ничего личного. Начитавшись найкрутейших отзывов на просторах инета,кстати нашел несколько отрицательных, в одном прям объективно),но подумал бывает))), про мультитроник клуб, решил обратиться в данный сервис за 1200 км от меня, не ну а чо, отзывы говорят сами за себя, человек гуру, профи по варикам ауди тд. Созвонился с Дмитрием, объяснил проблему с вариатором 0AW(гул при начале движения со скорости 10-20 км/ч и при торможении, гул четкий с хвостовой части коробки, не дослушав мой краткий рассказ, Дмитрий сказал, что понял, в чем проблема и она решается малой кровью без глобального вмешательства и ремонта, меняем подшипник на вед конусе, стартовый пакет, масло, ну и внутренний фильтр, коль уж коробку вскрывать его нужно поменять, цена за все про все 105 к, думаю ну вообще зачетно! Договариваемся о приезде на 15.06.26, выезжаю за сутки, в назначенное время приезжаю в д.Серково, частный дом, гараж-сервис, я про то, что некоторые пишут типа как так гаражный сервис, честно мне все равно хоть сарай, главное человек чинит варики и все гуд, так думал я. Дмитрий сел за руль, подключил свой ноут, и начали движение, через метров 50 он мне говорит, что он ничего не слышит кроме шума колес и я приехал зря к нему, и это не коробка), ладно.... Говорю, Дмитрий будьте любезны пересесть на пассажирское сиденье, а я за руль)), тронулись с места, а теперь слышите ?? о,да теперь я слышу этот гул-завывание, загоняем в гараж!! Ок, подумал я, отлично значит все починим. Снятие коробки заняло где то около 20 минут(быстро не спорю, как трусы снять и надеть, ну а чо когда их снимаешь пачками не первый год(вариаторы). И вот варик на полу, половинят его, визуально никаких проблем, подшипник вроде целый)говорю, ну если вскрыли , давай менять, поменяли стартовый, фильтр внутренний, масло , собирает все назад, ставит, выгоняет на адаптацию(вперед-назад пол часа и адаптация готова),но говорит Дмитрий звук не прошел!!!, с тебя про все за все 75 к, думаю ну ладно , было 105 к, стало меньше.,, ну как так!, я же ехал к вам изначально, озвучив проблему , и вы дали мне надежду на то , что все ремонтируется, но как же я ошибался(теперь я не верю рыбам и людям)))).Далее интересно, так как мне ехать до дома 1200 км!, Дмитрий мне говорит, адаптация прошла норм, но коробка пинается, ты заедь кофе где нибудь попей минут 30, пусть машина постоит, и потом все норм, пинки пройдут, ну ладно ок, человек знает что говорит, пил я чашку кофе 30 минут!!)). Выехал, но не тут то было, варик как пинался (даже скорее удар при начале движения, чем пинок), так и продолжал это делать, именно при трогании, еще этот мерзкий гул с котрым я приехал и с ним же уехал, добавлял изюминки.. Доехал я до дому до хаты)на след день, пинки так же не прошли, подумал 1200 км маловато до полной адаптации)) надо поездить еще, и к этому поездить, еще добавляется сюрприз(наверное стечение обстоятельств)), при движении коробас просто переходит в нейтральный режим , пропадают передачи, режим D не мигает, но тачка не едет, ты жмешь педаль газа , обороты поднимаются и все)) весело подумал я), заглушил-завел, в режим D , хрен машина не едет), включаю заднюю скорость и о чудо , она едет назад, потом включаю D.поехала, подумал ,ну мало ли, глюк какой то словила коробка (разбирали как никак).Пишу Дмитрию про это, что так и так, что может быть?.он овечает :не знаю, что это может быть, не думаю что нужно что то делать(дословно). Хорошо, не нужно значит не нужно!(так как вера и надежда в этого человека меня еще не покинули). на след день , случилась такая же ерунда, но уже на скорости на оживленном шоссе (80км/ч) и коробас просто отрубается(как будто падает в нейтральный режим), история сдать назад и потом вперед такая себе идея на оживленной дороге, но пришлось так сделать, выслушав кучу мата в свой адрес от водителей))). сразу же написал Дмитрию, и о чудо он мне позвонил, по пятому кругу объясняю ситуацию....И знаете, что мне говорит, я не знаю, что у вас и как, давайте я вам верну частично деньги!!! и стало понятно, что ему все равно, человек захотел слиться с этой темы, я говорю Дмитрий дело не в деньгах, а в неадекватной работе коробки после условно проведенного ремонта., давайте что то делать!, И c его стороны состоялся контрольный gun shoot)), приезжайте назад, у меня есть ребилдовая коробка!!!! Карл ты серьезно???ты серьзно, ты чо мне сразу тогда не сказал об этом, когда я уезжал с проблемой с которой приехал, и в итоге прибавил еще 2 проблемы!!!!!(пинки, и уход и отключение передач ). На вопрос по чем ваш ребилдовый коробас? . ответ 155 к, но вам со скидкой отдам, так как 75 к вы отдали за работу., конечно же это самый идеальный для него вариант., ехать то мне все равно)),не 120 км а 1200)). Короче я резюмирую: проскользнула от него догадка , что в коробке в задней части есть какое то кольцо, которое подает сигналы т поэтому коробка так себя ведет, можно его махнуть , что оно у него есть и он готов мне бесплатно его выслать, да высылайте, только оно мне вот не упало ни за деньги не бесплатно. Что я понял для себя: Человек условно, изучил 2-3 проблемы в котрых он ЭКСПЕРТ! (стандартных, часто встречающихся проблем вариаторов ауди, и чинит их (старт пакет, масло, перекинуть на ребилд, и на этом все!!!, что касается более глубоких и не изученных проблем, то вы пойдете лесом вот и все). И да Дмитрий, вы когда заканчивается разговор по телефону, нажимайте красную кнопку, в этот раз вы промахнулись, и мне пришлость малость послушать, как вас я достал уже. И да, как вы сказали: проще приговорить коробку, чем искать проблему где то в другой части авто: проще сказать , что это не коробка , когда понимаешь , что не знаешь как чинить в ней то, что вы не изучали!!.. Что на сегодняшний день; да ничего, просто теперь имею 3 проблемы с коробкой или они меня ;катаю с такими же пинками,переходом коробки в режим -я не хочу ехать-, в самый ненужный момент, и этим противным гулом-воем)), и понимаю, что не все так просто)не повезло не подфортило с Дмитрием, и другими чудо мастерами, как остальным)!
Bread & Coffee
Shchyolkovo Urban District · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Ну такое :Шляпа шляпная, витрина с выпечкой пустая , американо слишком лайтовый на вкус, если бы не попросил воды поменьше налить, то вообще был бы просто подкрашенной водой цвета кофе, хотя зерна используют не самый дешман(impassion), но даже и его зафоршмачили. Бариста не особо приветливая , говорит через губу, столики на мине террасе цвета дедушкиного забора в деревне, (серые) как и стулья, за мебелью надо ухаживать , ну можно же ротанг недорогой поставить. , но видимо здесь не нужно этого, и так сойдет. Понятно , что утро понедельник, но так хочется более менее свежей выпечки и хорошего кофе , но получаешь фигу))