Vilena
10
Vilena
6
obunachi
2
obuna
663,8ming
tomosha
Sharhlar
38
Tanlanmalar
Suratlar
7
Med
Dyurtyuli · Bar
Saqlash
Yanvar 2025
Все понравилось
Country
Dyurtyuli · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2025
Доработки ещё требуются. Из плюсов: подали сразу воду в графине (это делают не везде, даже в больших городах), детские столики, сервировка, красивая посуда. За интерьер можно поставить 5, удобства 4, вежливость 5, подача 3 ( выделю что не так, подача детского меню должна была быть первым; салат вынесли только одному гостью,а подача должна осуществляться сразу обоим гостям; также первым блюдо подали мужчине), цены 4 (дорого для Дюртюли, цены как в Уфимских ресторанах, там даже дешевле бывает). Время ожидания долгое (хотя нас было 3 и больше никого не было); Атмосфера спокойная, приятная; Напитки вкусные; По меню. Из вкусного это чай, блины, птитим). Из минусов: соли в салате и птитим почти не было, дно сырников было горелое.
Барака
Dyurtyuli · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2024
Чисто, уютно, хороший ремонт сделали, стало просторно очень. Установили больше столиков и теперь можно там поесть, чай, кофе попить😋 Из меню есть выпечка, шаурма, лепешка, бургер, люля-кебаб
Одежда и обувь
Dyurtyuli · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Fevral 2024
Хороший магазин.
Жемчужина
Dyurtyuli · Kiyim-kechaklar do‘koni
Saqlash
Fevral 2024
Магазин хороший, выбор есть, но для молодежи выбора мало.
Mia
Dyurtyuli · Kiyim-kechaklar do‘koni
Saqlash
Fevral 2024
Маленький уютный бутик. Выбора хоть и мало но есть что купить, приятно там находиться, чистота, уют, светло. Цены доступные.
Респект
Dyurtyuli · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Fevral 2024
Хороший магазин. Качественная обувь
AptekaPlus
Dyurtyuli · Dorixona
Saqlash
Fevral 2024
Обслуживание 5, расположение 5, выбор 5, цены 5.
Arkada
Ufa · Savdo markazi
Saqlash
Fevral 2024
Выбор магазинов 5, парковка 4 (очень сыро, душно, низкие потолки, сильно пахло бензином), поесть 4 (мало кафешек), атмосфера 5, есть игровая. Бесплатная парковка 3ч.
Samstroy
Dyurtyuli · Qurilish do‘koni
Saqlash
Fevral 2024
Хороший выбор, всегда все есть, цены приемлемы, удобно что каждый отдел отдельно расположен, нету путаницы, а также это является плюсом чтоб не было долгого ожидания в очередях. Персонал хороший, но в нескольких отделах есть не приветливые и грубоватые, будто им надоело там работать.