В
Вячеслав
В
8
Вячеслав
0
obunachi
0
obuna
142,2ming
tomosha
Sharhlar
12
Tanlanmalar
Suratlar
Зоомагазин
Grodna · Zoodo‘kon
Saqlash
Mart 2023
Я бы вообще не поставил звезды ни одной. Который раз заходил, за прилавком тормознутые продавцы, которым так тяжело выйти из-за прилавка и сориентировать по ассортименту и что-то посоветовать. Они будут тупо стоять и смотреть на тебя. Это просто треш, я такого еще не видел нигде. Это частный магазин, а интереса к покупателю ноль! Вот вам и ноль в оценке!
Сузорье
Grodna · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2023
Очень вежливые продавцы. Мясная и колбасная продукция на высоте, отдел бытовой химии и стиральных порошков по очень выгодной цене, дешевле чем в острове чистоты/миле и т.д. Молочная продукция всегда свежая. Спасибо вам за сервис и вашу работу!
Invitro
Grodna · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Mart 2023
Самая лучшая лаборатория!
Poliklinika Detskaya Guz
Grodna · Bolalar poliklinikasi
Saqlash
Mart 2023
Сейчас более менее норм обслуживание . Но проблема с карточками сохраняется. Они куда-то испаряются.
Magazin № 6 Yasen
Grodna · Qurilish do‘koni
Saqlash
Mart 2023
Ну так себе конечно магазин. Продавцы женщины очень медленные.
Piffko
Grodna · Pivo do‘koni
Saqlash
Yanvar 2022
Самый офигенный маркет в городе! Всем магазинам надо брать пример с них!
Wildberries.by
Grodna · Taqdim etish punkti
Saqlash
Dekabr 2021
Отличные работники! И отличное расположение!
Kogotki
Grodna · Tirnoq studiyasi
Saqlash
Avgust 2021
Самый лучший салон маникюра и педикюра! Так жена сказала😉
Каубасны кирмаш
Grodna · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyul 2020
Вы че издеваетесь? Те кто ходит туда и говорят, что отличный магазин. Выбора как такового нет, колбасы все несвежие, я ни разу не попадал, чтобы выбрать хоть что-то достойное ( особенно в соответствии с ценой). Одно мясо чего стоит. Если попадешь на свежак, то еще можно ухватить кусок. А потом пошел круговорот его. Что-то вымочить в спец.средствах и выложить на витрину, что-то перемолоть на фарш, что-то уходит на шашлык. Потом люди травятся. Короче, дрянь магазин, да и только. Поначалу был лучше, но что сейчас. А да, сам видел своими глазами, как продавщица распаковывала просроченное печенье и фасовала по пакетикам. Пыталась еще стереть сзади на упаковке срок годности. Потом продают по 2.50.