Данил
6
Данил
9
obunachi
96
obuna
105,8ming
tomosha
Sharhlar
14
Tanlanmalar
Suratlar
1
Coordinates
Barnaul · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
В целом всё отлично, ел шаверму с кофем. Наоду не много, для меня это плюс. Люблю где тихо. Теперь про еду. Шаверма отличная, цена качество, пропорции положили как надо. Для меня показалось солонова то, но я так люблю. Кофе хорошее, но бывает и лучше, например, в Калине Малине, но всё равно достойное. В общей, картине всё классно, заходите не пожалеете, тем более, в меню много всего. Так что найдете, что Вам надо. Но я ещё раз обязательно зайду!
Maria-Ra
selo Vlasikha · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2025
Фрукты пропадают постоянно, мошки летают, очереди на кассу налички. Вообщем отстой.
Автомойка самообслуживания
selo Rebrikha · Avto-yuvish
Saqlash
Mart 2025
Пена не очень, помыл, а она грязная в разводах, на других нормально.
Магазин смесителей и кранов для ванной и кухни
Barnaul · Santexnika do‘koni
Saqlash
Dekabr 2024
Класс, магазинчик. Ребят, заходите не пожалеете, есть любые запчасти. Продавец, все расскажет и покажет.👍
Accent
Barnaul · Moylash materiallari
Saqlash
Dekabr 2024
Расскажу что там интересного для меня. Колодки тормозные нашёл не дорогие 650 р. Так что зайдите не пожалеете.
Easycoffee
Barnaul · Restoran
Saqlash
Sentabr 2024
Самое вкусное кофе в городе без сомнения изи кафе.Катаюсь по всему городу для сравнения беру кофе где не пил.Пока не нашел,ну и не найду уже потому что кофейн больше нет.Без сомнения первое место.Именно про это кафе,интересный интерьер,но уникальным можно это кафе назвать из за уборной,100 процентов такого я ни где не видел.Честно удивили даже дизодорант есть.Владельцу пятюню за креатив.К сладкому я равнодушен,но думаю,что за качеством следят тут.Одним словом самое лучшее кафе.
Париж
stantsiya Rebrikha · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Sentabr 2024
Стало все супер!Если раньше я ходил дальше,то теперь не стоит.Магазинчик класс
Буфет-бюро
Barnaul · Oshxona
Saqlash
Avgust 2024
Не знаю,как еда,даже пытаться не буду,но кофе купить не удобно,стоимость стаканчика отдельно,сахара отдельно,короче пришлось два раза платить по беспантовому.А персонал грубоват,как минимум не приятно.
Gorodskaya bolnitsa № 5, endokrinologicheskoye otdeleniye
Barnaul · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
May 2024
Лучше в больнички не попадать, но если придётся, то будете в надёжных руках. Всё отлично. Лежал в торакальном отделении. Всегда таблеткой помогут,с укол в любое время. Мед.персонал супер!!! Особая благодарность Седову Антону Вячеславовичу. Врач от бога 😇🙏👼.