Слава Ш.
2
Слава Ш.
0
obunachi
0
obuna
31,3ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Ivanor
Cheboksary · Shinomontaj
Saqlash
Aprel 2024
Покупал зимние шины нордман 8 под конец лета 2023 года. Шины оказались с разницей по сроку производства почти 2 года. Но стоит сказать, что зиму прошли хорошо и шипы все на месте. Там же одновременно купил литые диски. Мне переставили на них летнюю резину с моих штамповок. Сейчас весной обнаружил, что у 2 из 4 летних перепутаны рисунки. Все нужно проверять.