Jornibret
6
Jornibret
0
obunachi
0
obuna
69,7ming
tomosha
Sharhlar
12
Tanlanmalar
Suratlar
1
Ца-ца
Engels · Bar
Saqlash
Iyun 2026
Ну вы и сами все знаете, пивная пушечная, цены на разливное пиво, как из прошлого, приятные и демократичные) 5 из 5 звезд, персонал и владелец лучшие)
Beer Market
Engels · Pivo do‘koni
Saqlash
Iyun 2026
Хорошая пивная, есть разливные сорта на любой вкус и кошелек, вежливый персонал, 5 из 5
Шашлычная
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Dekabr 2025
Просто бесподобный кебаб в лаваше, ничего лишнего, 10 из 5.
Sports school of the Olympic reserve in ice hockey Kristall
Saratov · Sport maktabi
Saqlash
Noyabr 2025
Не понимаю почему к отзывам о хоккейной школе пишут про концерты и прочее, спасибо ХК Кристалл за счастливое детство и дорогу в жизнь, всегда вспоминаю добрым словом!)
Master Pro
Engels · Komissiya to‘lovi
Saqlash
Oktabr 2025
Покупал запчасти на айфон, все прошло замечательно, пять из пяти! Спасибо!
Товары в дом
Engels · Uy mollari
Saqlash
Oktabr 2025
Отличный магазин со всем необходимым в шаговой доступности)
Пивзачет
Engels · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2025
Отличная разливайка на районе, пиво свежее и вкусное, бонус еще и акции есть. Рыба тоже зачетная, жирная и с икрой. 5 из 5
Eng yaxshi Shawarma
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Просто пушка, брал люля чебаб, 10 из 5
Банк Казани
Moscow · Bank
Saqlash
Noyabr 2024
Поставил бы ноль. Пришел в данный банк для покупки 5000€, после пересчета деревянных и тридцати часов заполнения данных по паспорту, кассирша выдает про какую-то справку на «законность» денег?! Я всегда с собой ношу справки. Товарищи из банка казани, научите своих сотрудниц работать и подучите федеральные законы не запрещающие свободную покупку валюты. Если привезли свой банк из деревни в Москву, знайте: для этого города покупка такой суммы не является запредельной покупкой всей жизни. Всего вам самого плохого!
American Эль Pizza
Rostov-on-Don · Bar
Saqlash
Sentabr 2024
Может быть и немного устарел ресторанчик в плане интерьера, но все равно очень уютное место. Пиво отменное. Еда вкусная и очень сытная. Был проездом в Ростове и полностью остался доволен. Спасибо!