Isabella Kallen
6
Isabella Kallen
0
obunachi
1
obuna
127,8ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
2
KFC
Rechyca · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Заказали 23.08.25 2 двойных чизбургера с дополнением в виде бекона и сыра. В один добавили а в другой -нет. Несколько рублей подарили , получается.
Барсук
Rechyca · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2025
Здравствуйте, в одно время было очень вкусно. Шаурма была на высоте, бургеры и прочее. Нравилась шаурма Pigi, потом ее не стало как и кальмар-фри. Нравится только ваш кассир, женщина с белыми волосами и короткой стрижкой, только ради неё и поставлю 4 звёзды. И у окончания года брали бургер "Орландо", положили котлету и пару огурцов, всё! В общем, в последнее время недовольны. Развивайте своих поваров, чтобы хотя бы не клали одну морковь в шаурму-есть невозможно.
ChefCafe
Rechyca · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2024
Вкусная еда, про персонал не скажу ибо всегда самовывоз или доставка. А в целом кухня хороша, за свои деньги
Wildberries.by
Rechyca · Taqdim etish punkti
Saqlash
Dekabr 2024
Рядом с домом, уже радует.
Iskamed
Rechyca · Dorixona
Saqlash
Dekabr 2024
Нравится персонал, очень приветливые и всегда посоветуют даже если сам не знаешь что купить от того же ОРВИ. Лечилась 2 недели и не было улучшения, пришла, посоветовали и вуаля -как огурчик. Всем советую
Tri tceny
Rechyca · Savdo markazi
Saqlash
Dekabr 2024
Ну в принципе полезный магазин, можно найти мелочевку всякую, да и цены адекватные
Belorusneft
Rechyca · AYOQSh
Saqlash
Dekabr 2024
Всё нравится. Вежливый и коммуникативный персонал, еда вкусная. Минусов нет
Gazpromneft
Rechyca · AYOQSh
Saqlash
Dekabr 2024
Недавно попались хамоватые кассиры, вообще заезжать нет желания. 2 звёзды за вкусные френч-доги, все.
Шава Хауз
Rechyca · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2024
Приветливый персонал, очень вкусная и сытная шаурма за свои деньги. Очень рекомендую шаурму "Охота", 500 грамм вес, вкусно очень.
Belarusbank
Rechyca · Bank
Saqlash
Fevral 2020
Нравится тем, что сотрудники вежливые и грамотные люди. Работу выполняют хорошо и качественно. Так же порадовали консультанты, вежливые и ответственные люди