Денис Л.
2
Денис Л.
0
obunachi
0
obuna
38,3ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Klemma
Novosibirsk · Avtoaksessuarlar
Saqlash
Iyun 2025
Купил сегодня аккумулятор, доволен, получил сидку 5% за самовывоз и сдал старый аккум, хорошо с экономил, приятно. Аккумулятор взял Индийского производства, внешне солидный, эксплуатация проверит надежность, будем посмотреть.