Д
Денис Денисов
Д
2
Денис Денисов
0
obunachi
0
obuna
9,6ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
101 Etazh
Slonim · Bar
Saqlash
Noyabr 2025
Мы ужинали после посещения аквапарка, поэтому все показалось ещё вкуснее). А в целом: приемлемые цены, уютная обстановка, вежливый персонал, отличная кухня. Посоветовали новинки горячих блюд. Порции очень большие и вкусные, пицца вкусная с большим количеством мясной нарезки. Отдельного внимания заслуживает солянка! Дети и взрослые съели по порции. Потом пицца и картофель фри с соусом собственного приготовления. Горячее для взрослых оказалось даже немного лишним. Подводя итоги: отличное семейное кафе. Будем в Слониме - обязательно сходим ещё раз.