ЕИшка
7
ЕИшка
0
obunachi
0
obuna
140,9ming
tomosha
Sharhlar
21
Tanlanmalar
Suratlar
Votonia
Sestroretsk · Bolalar do'koni
Saqlash
Fevral 2025
Светло, чисто, хороший ассортимент. Один продавец в смене - по ценникам видно, что зашивается. Акцент на самообслуживание. Однако хочется отметить приветливое отношении продавца Анны - максимально вежлива и с детьми очень хорошо ладит, даже, если они балуются. Моя внучка постоянно просит сходить в магазин "к той девочке с красными волосами"))) Предполагаю, что при наличии двух продавцов на смене магазин вообще был бы идеален.
Bulochnaya F. Volcheka
Sestroretsk · Nonvoyxona
Saqlash
Oktabr 2024
Очень быстрое обслуживание. Булочки со сливками-мммм... вкуснятина)
Hlebnik
Sestroretsk · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2024
Улыбки, хорошее настроение, потрясающе вкусный хлеб Александровский.
Ofitserskiy Beach
Sestroretsk · Sohil
Saqlash
Avgust 2023
Очень благоустроено. Шезлонги, зонтики, раздевалки, душ. Прям всё так душевно.
Fabrika
Saint Petersburg · Tungi klub
Saqlash
Avgust 2023
Удивительное место, где комфортно чувствуют себя люди любого возраста. Правда музыка на танцполе после ноля более громкая и "колбасная". Охрипли с подругами)))
Di-art
Sestroretsk · Solyariy
Saqlash
Dekabr 2022
Мэйлине -мой мастер! Индивидуальный подход, высокий профессионализм и просто хорошее общение. Прям душевненько)
Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова, аккредитационно-симуляционный центр
Saint Petersburg · OO‘Yu
Saqlash
Yanvar 2020
Хорошая клиническая база. Качественный состав преподавателей.
Russkaya rybalka
posyolok Komarovo · Restoran
Saqlash
Yanvar 2020
Давно хотели посетить этот ресторан. Не зря. Получили удовольствие сверх ожиданий. Официанты предупредительные, но не навязчивые. Подача блюд очень оперативная и эстетичная. Цены- не дёшево, но адекватно. Замечательная детская развлекашка-вместительный большой зонированный зал. Зоопарк: это еще один плюс. Животные ухоженные, явно сытые и контактные. Конечно, замечательный вид) Хотя большое количество посадочных мест, нет ощущения столовки. Впечатление сложилось, что работает настоящая команда единомышленников. Видимо-достойная мотивация. Браво руководству, браво персоналу «Русской рыбалки»)))