Арайлым Жанузакова
8
Арайлым Жанузакова
1
obunachi
0
obuna
70,8ming
tomosha
Sharhlar
24
Tanlanmalar
Suratlar
4
Table Tennis Center of the Children's and Youth Sports School of the Olympic Reserve
Oskemen · Sport majmuasi
Saqlash
Dekabr 2025
Надо любимое место. Тренажерный зал , и раздевалки все новое, всегда чистое. Треннера все высшего категории. Нам нравится этот центр
Evromed
Oskemen · Uqalash saloni
Saqlash
Dekabr 2025
Удобно что есть все специалисты. Есть два филиала, аптека тоже есть что удобно . Колл центр всегда быстро отвечает
Panda Lamian
Oskemen · Restoran
Saqlash
Noyabr 2025
Здесь всегда все вкусно и быстро! Нам нравится жаренные баклажаны, тофу тут самый вкусный. Всегда вежливые и добрые официанты!
Haval Oskemen
Oskemen · Avtosalon
Saqlash
Noyabr 2025
Здесь уютно. Кофе вкусное, менеджеры все приветливые. Сервис центр тоже хороший. Выбор машин отличное. Нам очень нравится Хавал центр.с детьми ходить удобно.
AiDi
Oskemen · Santexnika do‘koni
Saqlash
Noyabr 2025
Магазин очень хороший. Выбор большой, цены доступные. Продавцы вежливые, нам все нравится! Парковка большая, что очень удобно для нас клиентов!
Altyn Sandyk
Oskemen · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2025
Халяльная столовая. Всегда все свежее и вкусное. Всегда чисто внутри . Выбор еды не плохой . Отличная столовая. Нам нравится
Azamat
Oskemen · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Sentabr 2025
Магазин сам себе не плохой. Сейчас вроде продавцы вежливые, но было время продавцы были грубыми , что вообще желание заходить в этотмагазин отпадал. Выбора мало , но хлеб и молоко первые необходимые вещи есть.
Fresh Market
Oskemen · Oziq-ovqat bozori
Saqlash
Sentabr 2025
Супер магазин. Нам нравится . Есть рядом автосалон. Рядом остановки что удобно . Внутри все красиво . Детский отдел есть
Dostyq
Oskemen · Savdo markazi
Saqlash
Sentabr 2025
Наш любимый базарчик. Все есть . Продавцы все вежливые, всегда все свежие. Все есть . И банкоматы тоже есть.
Metro
Oskemen · Gipermarket
Saqlash
Sentabr 2025
Метро наш давний любимый супер маркет. Раньше конечно все было намного круче. Жалко что сейчас там выбора не так много как раньше. И нет разных акции как раньше