Дмитрий
5
Дмитрий
0
obunachi
0
obuna
79,7ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
Varlaam-Khutynsky Transfiguration of the Savior Monastery
Khutyn Village · Monastir
Saqlash
Aprel 2026
Красивый храм, территория ухожена, служители приветливые. Место отличное.
PhaliHinkali
Kolpino · Restoran
Saqlash
Aprel 2026
Все понравилось. Место хорошее, официанты все подскажут и расскажут. Хинкали вкусные, чай отличный) ещё бы вход с ТЦ был, было бы отлично. Приходится выходить и заходить опять.
Jetour Maximum
Murinskoye gorodskoye poseleniye · Avtosalon
Saqlash
Aprel 2026
Быстро, вежливо, качественно. Рекомендую!
Техосмотр
Saint Petersburg · Texnik ko‘rik punkti
Saqlash
Iyun 2023
Рекомендую! Все грамотно и четко! Сотрудники вежливые и все делают на высоком уровне!
ОСАГО
Starodub · Texnik ko‘rik punkti
Saqlash
May 2023
Пришел добавить водителя в полис ОСАГО РЕСО-Гарантии (на фото в картах рекламные баннеры есть). Барышня-страховщица сказала: я вас не страховала, поэтому ничего делать не буду. Вот такой вот сервис и клиентоориентированность. Делайте выводы...
Центральный рынок
Starodub · Oziq-ovqat bozori
Saqlash
Iyun 2022
Рынок - я не понимаю для кого он. В час-два дня в будний день уже почти все закрыто. Люди работают как минимум до 15, а там уже всё...
Kafe Agat
derevnya Dulovka · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2022
Кафе рекомендую. Заезжаю покушать сюда уже не первый раз. Все вкусно и не дорого, порции большие. Брали борщ, 2 стейка, 2 картошки и кофе. Вышло на 700рэ.
Spbauto
Saint Petersburg · Kuzov ta’mirlash
Saqlash
Yanvar 2022
Приезжал на осмотр после дтп в росгосстрах. В смс от страховой было указано "осмотр в сервисе", логично, что обращаешься в сервис. Вот зашел, и сразу прямо сидит тип из сервиса, который указал мне, что я тупой и к ргс они не имеют отношения. Как будто я первый кто сюда приехал. Оказывается ргс менеджер сидит слева от него, но он решил не просто указать, а именно указать мне, что я дурень и не вижу куда идти(менеджера ргс еще не было, он подошел через пару минут). Далее недоменеджер ргс отказался принимать у меня доки(европротокол электронный составлен был), соответственно никакого осмотра. Звонок в ргс, которые извинились и перезаписали меня на Варшавскую 5 в Драйв Моторс. Там все прошло быстро и гладко. А этот "сервис" не рекомендую из-за этих двух олухов, которые не умеют и не хотят работать.
EuroAuto
Saint Petersburg · Shinomontaj
Saqlash
May 2018
Приехал на диагностику подвески. менеджер оформил быстро.Диагностику провели минут за 40, сказали что нужно заменить переднюю ступицу, рулевые тяги и рулевые наконечники, и я согласился на ремонт. диагностика пошла в подарок, ремонт произвели за 2 часа. всем рекомендую данный сервис. Посещал СТО на Дунайском 20, 15.05.2018 машинка Форд Фокус 2