Ольга Черенкова
30
Ольга Черенкова
32
obunachi
3
obuna
17,4mln
tomosha
Sharhlar
676
Tanlanmalar
Suratlar
250
Almi
Moscow · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Kecha
Большой выбор обуви, приветливые продавцы. Вижно, что это магазин-склад, тк выбор большой и остаток размеров подвижный. Если повезет с размером, купите хорошую обувь с приличной скидкой, как я - ушла с тремя коробками. Рекомендую
Reso-garantia
Moscow · Sug‘urta brokeri
Saqlash
Kecha
Приехала рассчитать дмс для семьи. Молодой человек, один в кабинете, без особого энтузиазма назвал цифру и условия страховки, информация, которая расходится с той, которую получила по телефону горячей линии Ресо. Не увидела заинтересованности, наоборот, молодой человек с откровенным облегчением закончил беседу. Не стала навязывать беседу и покинула офис
Neftmagistral
Rodniki Township · AYOQSh
Saqlash
Kecha
Меняю оценку и никому не рекомендую заправляться в этой сети. Бессовестно, корыстно и непрекрыто наживаться на топливной ситуации - это позор! После стабилизации обстановки с бензином также буду объезжать стороной все заправки сети. Надеюсь, что все автомобилисты рублем и игнорированием сети оценят вашу деятельность
Park Yubileyny
Yaroslavl · O‘rmoq
Saqlash
Iyun 2026
Эдакий филиал детского лагеря. Много активностей для детей, приятная прохлада в тени деревьев
Marko
Yaroslavl · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Iyun 2026
Большой выбор обуви. Цены разные. Попали на рспродажу
St. Vvedensky Tolga Convent
Yaroslavl · Monastir
Saqlash
Iyun 2026
Потрясающая, божественная красота! Повезло с погодой и мягкое солнце подчёркивало душевную красоту. Как только переступаешь через порог ворот, сразу захватывает дух. Притягивает взгляд красиво убранный пруд, ухоженная территория. Храм тихий, вдумчивый, намоленный и светлый. Захотелось присесть и просто побыть внутри. После посещения территории монастыря настоятельно рекомендую зайти в кафе рядом. Очень вкусная еда. А пирожки....... Ну, нельзя пройти мимо. Душистые, мягкие, манящие.
Afonya
Yaroslavl · Haykal, yodgorlik
Saqlash
Iyun 2026
Ну, разве воспоминание об этом добром, душевном фильме может вызывать иные чувства, кроме улыбки и радости? К сожалению, с дороги не видно, иначе было бы самым знаменитым местом для фото.
Welcome2Yar
Yaroslavl · Kunlik turarjoy
Saqlash
Iyun 2026
Просто шикарное месторасположение. Самый центр. Рядом монастырь, набережная, сквер и музей-заповедник Спасо-Преображенского монастыря. Возле апартаментов есть парковка и это очень ценный бонус, учитывая, что все парковки рядом платные. Очень тихий, проходной двор, в который можно войти с двух улиц. Заселение дистанционное, как приехали, прошли очень увлекательный квест по добываю ключей из сейфа. Быстро, весело, интересно. Перед заездом получила рассылку от хозяйки с подробнейшими инструкциями. Хозяйка очень приветливая, всегда на связи и готова помочь по всем вопросам, за что ей отдельное спасибо. Ну, а теперь хотелось бы добавить комментарий по наполнению аппартаментов. Мы бронировали две комнаты на третьем этаже. Сразу скажу, что с детьми, возрастными путешественниками я бы не бронировала 3-й этаж. Ступени высокого шага, и на площадке 2-го этажа нет одной доски на ступени (это может быть осень травма опасно). От ремонта внутри странные двоякие впечатления. Сложилось впечатление, что пространство внутри заполнено всем подряд. Это лично мое ощущение, повлиявшее на восприятие в целом. Яркие розовые стены дополняют образ. Между вторым и третьим этажами напрашивается отделка лестницы, закрывающая третий этаж от посторонних глаз. Сейчас ни двери, ни ширмы, словно живешь на лестнице. Телевизор в одной из комнат не работает. Нам не хватило ремонта в помещении. Пространства очень "уставшие". Особенно это касается ванной комнаты. Отделка, сантехника, плесень на ванной (возможно, из-за отсутсвия вытяжки). В целом, апартаменты неплохие, но с учетом просто подарочного месторасположения и собственной парковки, апартаменты могли бы стать местом притяжения при условии качественного ремонта и стильного интерьера
Bufet № 1
Yaroslavl · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Пошли, опираясь на отзывы. Буфет удивил простором и приятной обстановкой в зале. Блюд достаточно, но так как мы ходили каждое утро на завтрак, видели, что многие блюда перекладываются в тарелки с вечера. Найти еду можно на любой вкус, выпечка и даже алкоголь в мини-формате. Кофе из машины неплохой, однако капучино из сухого молока. Сейчас будьте готовы к тому, что пройти к Буфету сложнее в связи с обустройством улицы
Starik Khinkalych
Yaroslavl · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Место неплохое, приветливый персонал. Подача не затянута. Однако, листовой салат в поданом салате с говодиной, очень горчил. Из-за этого его пришлось вернуть. Возможно, салат был нарезан давно и ждал подачи, но первое впечатление нельзя создать дважды