Руслан х
12
Руслан х
3
obunachi
0
obuna
554ming
tomosha
Sharhlar
67
Tanlanmalar
Suratlar
Sauna
Domodedovo · Sauna
Saqlash
Fevral 2026
Хорошая сауна, чистенько, вежливый администратор
Вкусняшка
Yegoryevsk · Oshxona
Saqlash
Sentabr 2025
Не вкусно, рис хрустел на зубах, котлета свинина говядина, при разломе запахов так что , есть ее перехотелось. Фу
Дзержинск
Dzerzhinsk · Pristan
Saqlash
Iyul 2025
Пристань , только для прохода на кораблик... Странно почему Город не развивает инфструтуру набережной...
АК Батыр
Naberezhnye Chelny · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyul 2025
Самые вкусные сосиски в тесте, в мире 😀😀😀
Красочное
Vyksa · Oshxona
Saqlash
Iyul 2025
Это и не кафе и не столовая, это продажа холодной еды по граммам. Цена неадекватная, 100 грам рожков, пачка которых стоит в магазине 50 ₽ за 800 грамм сухих , тут продают за 40₽ 100 грамм готовых)) то есть обычная порция в 200 грам будет стоить 80₽, смешно, когда рядом магнит семейный в котором салат, тот же оливье , можно купить по такой же цене. Разницы в сервисе нет никакой, потому что еду в кафе дают в пластиковой одноразовой посуде.
The Financial Ombudsman Service
Moscow · Vazirliklar, idoralar, davlat xizmatlari
Saqlash
Iyun 2025
Почему нельзя призвать к ответу , фин уполномоченного, фин упл отказал в удовлетворении спора в мою пользу по осаго со сбером, принял решение в пользу сбера. сбер незаконно отказал в ремонте и выплатил деньги с учётом износа, хотя по этому поводу уже есть решение верховного суда. В результате незаконных действий, я был вынужден потратить полтора года на доказывание своей правоты в суде, который я выиграл ссылаясь на решение верховного суда. Это полная дискредитация данного органа власти, который был создан для помощи гражданам так как граждане находятся в слабой юридической позиции к таким гигантам как сбер. Дак ещё этому уполномоченному ничего нельзя по закону предъявить они защищены, принимают незаконные решения и защищены законом от претензий к ним. Такой абсурд.
Ildorf
selskiy posyolok Ilyino · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Iyun 2025
Отличная база отдыха, на территории чисто , хорошо.
Верхняя станция Нижегородского фуникулёра
Nizhniy Novgorod · Boshqa kassalar
Saqlash
Iyun 2025
Как-то бессмысленно... Ну единственный смысл только взять деньги с желающих)) кабина фуникулёра маленькая людей набивают, как селёдок. Ни посмотреть в окно ни снять на видео... Утилитарно подняться на гору не на своих двоих..
Bakery by the river
Nizhniy Novgorod · Oshxona
Saqlash
Iyun 2025
Вкусно не дорого, но в помещении пахнет едой и соответственно ты тоже будешь пахнуть булочками)
СберСтрахование
Yekaterinburg · Sug‘urta kompaniyasi
Saqlash
Mart 2025
Пытаются выплатить деньги, с учётом износа, не предоставляя возможности ремонта, хотя по закону обязаны. Ремонт производится без учёта износа. Страховая компания, в суд не приходит. Суд выигран.