Кристина Ольхова
4
Кристина Ольхова
0
obunachi
0
obuna
20,7ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
Тануки
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Посетила сегодня с мужем ресторан «Тануки». Что хочется сказать, блюда все очень сильно понравились, видно, что все свежее и не среднего качества. Заказывали филадельфию, тануки и баблтишки)) Сервис на высоком уровне - нас обслуживала прекрасная девушка, имени, к сожалению, не помню, но мы остались сильно ей благодарны за создание такой приятной атмосферы!! Также хочется отметить чистоту в заведении, в период вечера лета и аншлага людей это редкость. В общем рекомендуем всем посетить этот ресторанчик!!
The Bull
Moscow · Restoran
Saqlash
Aprel 2026
Сегодня нам посчастливилось побывать с ресторане «TheБык» на Новослободской. Про блюда сказать нечего, все было потрясающе вкусно, стейки сделали нужной прожарки, салатики свежие, коктейли приятные!! Обслуживала нас официант Дарья, хотим сказать отдельное спасибо ей за поддержание теплой и спокойной атмосферы. Клиентоориентированность на высоте!
Kascad
Moscow · Sauna
Saqlash
Fevral 2026
замечательное место!! очень хорошие администраторы, приятная атмосфера! рекомендую, обязательно вернемся к вам еще раз!
Osteria Mario
Moscow · Restoran
Saqlash
Sentabr 2025
Очень приятный ресторан, обслуживание на высоте, добрые и приветливые официанты. Еда просто потрясающая!👍🏻
Nail ego
Moscow · Brow bar
Saqlash
Aprel 2025
Часто посещаю данный маникюрный салон и каждый раз остаюсь в полном восторге. Мастера здесь настоящие профессионалы своего дела. Атмосфера в салоне очень уютная и расслабляющая. Каждый раз , вне зависимости от мастера, маникюр получается очень аккуратным. Насчет санитарии можно не переживать, все инструменты стерилизуются. Мастера также заинтересованы в работе, каждый раз предлагают дизайны, которые выглядят утонченно и женственно. Результат всегда превосходит все ожидания! Уверенно рекомендую этот салон всем, кто ценит качество и хороший сервис.
Yuqori do'kon
Moscow · Elektronika do‘koni
Saqlash
Fevral 2025
Покупаю здесь телефон второй раз, при покупке продавцы вежливо общаются и объясняют все, что непонятно. Что касаемо самого телефона, то все супер, без нареканий!!